Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Ренессанс Кредит" стал обладателем престижной награды "Хрустальная Гарнитура"




Заголовок: "Ренессанс Кредит" стал обладателем престижной награды "Хрустальная Гарнитура"

Компания: Ренессанс Кредит

20 марта 2014 года, Москва - "Ренессанс Кредит", один из лидеров в области потребительского кредитования в России, получил три награды на профессиональном конкурсе в индустрии контактных центров "Хрустальная Гарнитура". Лучшие из лучших были названы во время X юбилейной торжественной церемонии, которая состоялась 18 марта в Москве в первый день Call Center World Forum, крупнейшей в Восточной Европе выставки и конференции технологий и сервисов для обслуживания клиентов и контактных центров.

Возглавляемый Яной Богун отдел обслуживания клиентов операционного центра "Ренессанс Кредит" в Пензе одержал победу в корпоративной номинации "Лучший небольшой контактный центр (до 100 рабочих мест)". В личной номинации "Командный лидер года" лучшим стал Максим Евдокимов, руководитель направления перекрестных продаж банковских продуктов отдела привлечения клиентов операционного центра в г. Пензе.

Кроме того, высокое одобрение жюри получил пензенский операционный центр банка в номинации "Лучший большой контактный центр (более 100 рабочих мест)".

"В этом году наш банк был представлен на международном конкурсе "Хрустальная Гарнитура" сразу в 10 номинациях. Из первоначально заявленных нами 16 участников в число финалистов вошли 11 человек. В номинации "Командный лидер года" за победу боролись сразу два наших сотрудника, - рассказала Елена Логинова, старший вице-президент "Ренессанс Кредит". - Нам приятно, что профессиональное сообщество в очередной раз столь высоко оценило качество работы контактного центра банка. Полученные награды являются еще одним
подтверждением профессионализма наших специалистов, обслуживающих свыше шести с половиной миллионов клиентов по всей России".

Жюри конкурса "Хрустальная Гарнитура" не в первый раз отмечает успехи контактного центра "Ренессанс Кредит". Так, например, в прошлом году банк получил высокое одобрение жюри в номинациях "Лучшая программа/проект набора, подготовки и обучения персонала" и "Лучшая стратегия/программа управления клиентским опытом".

Конкурс "Хрустальная Гарнитура", учрежденный Сообществом профессионалов Call Center Guru при участии Национальной Ассоциации и Гильдии Менеджеров Контактных Центров, проводится с 2005 года. Его цель - поощрение лучших специалистов, работающих в сфере дистанционного обслуживания клиентов. В сезоне 2013/2014 для участия в программе номинирования "Хрустальная Гарнитура" было принято 264 заявки от более чем 100 контактных центров с общим количеством рабочих мест свыше 35 500 операторов, представленных
компаниями и центрами обслуживания клиентов из России, Украины, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, а также Израиля.


Информация о "Ренессанс Кредит"

КБ "Ренессанс Кредит" (ООО), один из лидирующих банков сектора потребительского кредитования в России, предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги.

Основанный в 2003 году "Ренессанс Кредит" входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 6 миллионами клиентов в России. География деятельности "Ренессанс Кредит" охватывает 68 регионов России.

Банку присвоены рейтинги: Standard and Poor’s "B+", Moody’s "B2".

Основным владельцем "Ренессанс Кредит" является Группа ОНЭКСИМ, один из ведущих российских инвесторов, который владеет диверсифицированным портфелем активов в сфере финансовых услуг, в энергетической, металлургической и других отраслях экономики.

Лицензии Банка России на осуществление банковских операций No 3354.

Сайт "Ренессанс Кредит" - www.rencredit.ru
Сайт Группы ОНЭКСИМ - www.onexim.ru


Контакты для СМИ:

Ольга Скороходова
Руководитель направления по внешним коммуникациям
oskorokhodova@rencredit.ru
+7 (495) 783 46 88

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Ольга Скороходова
Руководитель направления по внешним коммуникациям
E-mail: larina@svyazy.ru
Телефон: +7 495 783 46 88

В избранное