Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

ООО "Брянскоблэлектро" готовится к грозовому сезону




Заголовок: ООО "Брянскоблэлектро" готовится к грозовому сезону

Компания: ООО "Брянскоблэлектро"

Энергетики ООО "Брянскоблэлектро" разработали комплекс мероприятий, выполнение которых позволит обеспечить качественное и бесперебойное электроснабжение жителей г. Брянска и области в период грозового сезона.
До конца апреля планируется провести дополнительные осмотры линий электропередачи и оборудования подстанций, расчистить трассы ЛЭП от поросли деревьев, привести в соответствие нормам грозозащитные установки, сформировать запас материально-технических средств для обеспечения безаварийной работы объектов электроснабжения. Ведется подготовка специалистов оперативно-выездных бригад - проводятся внеочередные инструктажи по действиям в условиях грозы.
Своевременная подготовка, проверка и дооборудование воздушных линий электропередачи и трансформаторных подстанций защитными устройствами от перенапряжений существенно снизит риски возникновения технологических нарушений в сетях ООО "Брянскоблэлектро", что позволит избежать перебоев в поставке электроэнергии потребителям в период грозового сезона.

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Дарья Киреева
пресс-секретарь
E-mail: kireeva.d@bryanskoblelectro.ru
Телефон: +7 4832 669392

В избранное