Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"БТК групп" и Цхинвальский многопрофильный колледж объявляют о запуске программы профессиональной подготовки




Заголовок: "БТК групп" и Цхинвальский многопрофильный колледж объявляют о запуске программы профессиональной подготовки

Компания: БТК групп

Цхинвал, Южная Осетия - 04 марта 2014 г. - Российский холдинг легкой промышленности "БТК групп" совместно с Цхинвальским многопрофильным колледжем в Южной Осетии объявляют о запуске программы профессиональной подготовки с последующим трудоустройством специалистов швейного производства.
В 2013 году на базе профессионального училища стартовала программа обучения "швейное дело" по специальности "портной". Руководство швейной фабрики "БТК 4" утвердило планы набора учащихся по новому направлению и предоставило швейные машинки, а также образцы тканей для практической работы курса. Первых выпускников производственная площадка будет готова принять для трудоустройства уже в июне этого года.
Казбек Кочиев, директор швейной фабрики "БТК 4" в г. Цхинвале, сказал: "Мы в первую очередь заинтересованы в притоке на предприятия холдинга профессиональных кадров, а потому, объединив усилия с цхинвальским учебным заведением, ожидаем набора молодых специалистов уже в этом году. Со своей стороны мы гарантируем отличные условия работы - стабильную заработную плату, уровень которой превышает средний показатель по отрасли примерно на 20%, соц.пакет, питание, - и возможность профессионального развития".
Гульнара Козаева, и.о. директора Цхинвальского многопрофильного колледжа, прокомментировала: "В прошлом году "БТК групп" обозначила острую потребность в квалифицированных кадрах. Наш колледж откликнулся на просьбу руководства фабрики "БТК 4" и открыл набор по специальностям, связанным со швейным производством. Мы рады, что результатом совместной работы с "БТК групп" стала уверенность, которую получают учащиеся, в том, что смогут получить хорошую работу при условии высокой успеваемости".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: btcgroup.ru
Контактное лицо: Боровлева Дарья
Специалист по связям с общественностью
E-mail: borovleva@m-p.ru
Телефон: +7 985 388-72-82

В избранное