Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Весенний кубок: юные всадники на пони попрощаются с зимой в Подмосковье




Заголовок: Весенний кубок: юные всадники на пони попрощаются с зимой в Подмосковье

Компания: Национальный Конный Парк "РУСЬ"

С 30 по 31 марта в Национальном Конном Парке "РУСЬ", в конноспортивном комплексе "Виват, Россия!" пройдет 2 этап соревнований по конкуру и выездке на пони: "Весенний кубок Национального Конного Парка "РУСЬ". Возраст участников - от 7 до 16 лет.
Судьи оценивают буквально всё, начиная от направления взгляда всадника и заканчивая общим повиновением лошади командам. Сюда входят не только технические аспекты, но и то, как всадник будет выглядеть и держать себя: учитываются опрятность, чистота, правильность подбора амуниции, форма всадника, правильность приветствия, соответствие всадника и пони, уверенность и поведение всадника.
Для спортсменов обязательным является "конный" дресс-код: сапоги или краги с ботинками для верховой езды, защитный шлем, закрепленный ремнями в трех точках и белые перчатки. Также рекомендуется защитный жилет.
Соревнования пройдут в 2 дня. 30 марта, в рамках соревнований по выездке, представлено 3 обязательные программы, в которых будут участвовать всадники младшей группы (7-8 лет и 9-11 лет), всадники старшей группы (12-13 лет), а также всадники 1999 г.р. и младше на пони 131 - 150 см.
Во второй день, 31 марта, соревнований пройдут конкурные состязания, в которых представлено 4 маршрута: Маршрут No 1- "Кавалетти", Маршрут No2, Маршрут No 3 - "Классический с перепрыжкой", Маршрут No 4 - "Классический с перепрыжкой". Высота препятствий составит от 35 см до 80 см, в зависимости от роста и возраста пони и всадника.
Организаторами мероприятия выступают Федерация конного спорта Московской области, Фонд возрождения народных традиций "Национальный Фонд Святого Трифона", Национальный Конный Парк "РУСЬ" и КСК ЛЕВАДИЯ.
Начало стартов в 10:00
Место проведения: Конноспортивный Комплекс "Виват, Россия!" (Национальный Конный Парк "РУСЬ")

Как добраться:
Схема проезда - http://horse-park.ru/nkp/contacts/
Московская обл., Ленинский р-н, дер. Орлово
На личном транспорте: по Каширскому шоссе, поворот на Молоково.
От метро "Домодедовская" или от остановки "Поселок Володарского" на корпоративном транспорте (расписание рейсов в НКП "РУСЬ"), а также на автобусе и маршрутном такси No 367, остановка "Деревня Орлово".

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://horse-park.ru/nkp/
Адрес организации: Московская область, Ленинский район, д. Орлово
Контактное лицо: Елена Барханская
Пресс-служба
E-mail: barkhanskaya@stmedia.ru
Телефон: +7 915 307 14 75

В избранное