Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Консервы СПЕЛО-ЗРЕЛО завоевывают Золотые медали качества




Заголовок: Консервы СПЕЛО-ЗРЕЛО завоевывают Золотые медали качества

Компания: ООО "ГК Даймонд"

Прошедшая в начале 2014 года знаменитая выставка "Продэкспо 2014" стала олицетворением истинно радостного события для Даймонд Фудс (ГК Даймонд). И в самом деле, консервация "СПЕЛО-ЗРЕЛО" от Холдинга Даймонд, получившая одобрение повсеместно среди россиян, завоевала сразу две золотые медали на конкурсе "Лучший продукт года 2014".

Международная выставка Продэкспо очень популярна среди оптовых закупщиков и торговых компаний, которые ценят и выбирают действительно качественную продукцию для своих покупателей.

На выставке ежегодно выбираются самые лучшие продукты питания и напитки. Заявленные от Даймонд Фудс "Хрустящие маринованные корнишоны "СПЕЛО-ЗРЕЛО" и "Лимон, протертый с сахаром "СПЕЛО-ЗРЕЛО" успешно прошли тщательную дегустацию и стали победителями в своих категориях и стали обладателями золотых медалей за качество.

Не первый раз консервация от СПЕЛО-ЗРЕЛО радует своими прекрасными вкусовыми качествами. В ушедшем году на дегустационном конкурсе WorldFood-2013 продукция от холдинга Даймонд была также удостоена Золотой медали и статуса "Продукт года 2013".

На радость почитателей консервации от Даймонд Фудс пополнение ассортимента овощных и фруктовых консервов торговой марки СПЕЛО-ЗРЕЛО происходит регулярно. А приобрести ее можно повсеместно в магазинах, в федеральных и региональных сетях.

Холдинг Даймонд стремится к постоянному совершенствованию в своем деле, поставляет истинно качественную продукцию под брендом Спело-Зрело, что подтверждают с гордостью завоеванные Золотые медали на известных международных выставках.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.gc-diamond.com/
Адрес организации: Россия, г. Москва, 1-ый Магистральный тупик, д.5A БЦ «Магистраль Плаза» офис D 702
Контактное лицо: Вера Трубчанинова
менеджер по интернет продвижению
E-mail: pr@gc-diamond.com
Телефон: +7 495 783 01 90

В избранное