Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Конкурс "Love Story" от компании Royal Group




Заголовок: Конкурс "Love Story" от компании Royal Group

Компания: Royal Group

Компания Royal Group спешит сообщить Вам, что впервые стартует конкурс среди семейных пар "Love Story", приуроченный ко Дню Всех Влюбленных, главным призом которого будет незабываемое романтическое путешествие на двоих от компании Royal Group.
Компания дает возможность получить подарок - "Одну неделю проживания для двоих" на побережье Коста дель Соль в отеле Pueblo Evita. Расположен в Андалусии, в городке Бенальмадена.
Условия конкурса просты: Если Вам от 30 до 60 лет, Вы можете принять участие! Для участия в 1-ом отборочном туре необходимо прислать фотографию со своей второй половинкой в путешествии на любом зарубежном курорте в альбом " "Месяц любви с ROYAL GROUP", расположенный в нашей группе http://vk.com/album-66595233_188175272 до 20 марта. Во 2-ом туре набирайте голоса самостоятельно, а также просите друзей и знакомых помочь Вам выиграть романтическое путешествие! Следите за итогами конкурса и голосуйте за свое
фото на сайте нашей компании http://konkurs.royalgrp.net/ 5 апреля 2014 года. Магнитогорское информационное агентство разместит на сайте Верстов.Инфо фотосессию для победителей!
Мы с радостью вручим подарочный сертификат (с правом проживания на территории отеля в течение 7 дней) счастливым победителям конкурса. По вопросам покупки авиабилетов, оформления выездных виз, а также медицинской страховки можно обратиться в отдел бронирования Royal Group.
Конкурс стартует для Вас сразу после прочтения этого сообщения. И будет продолжаться до 5 апреля 2014 года. Кстати подать заявку на участие в конкурсе можно и на сайте http://www.odnoklassniki.ru/group/53003574182140/albu..

Не обязательное, но желательное условие конкурса: укажите курорт, где вы отдыхали и свои впечатления от путешествия. Чем больше информации о себе Вы дадите, тем больше появляется шансов, что свой голос отдадут именно Вам! Успехов и удачи!

Контактная информация:
------------------------------
Контактное лицо: Елена Михайлова
менеджер
E-mail: mih-mih-81@mail.ru
Телефон: +7 937 0635239

В избранное