Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

PR-агентству "ИМА-консалтинг" 15 лет!




Заголовок: PR-агентству "ИМА-консалтинг" 15 лет!

Компания: "ИМА-консалтинг"

Пятнадцать лет для человека - это юношеская пора, время первой влюбленности, открытий и ошибок. Пятнадцать лет для PR-агентства - это зрелость, знания и, самое главное, опыт.

PR-агентство "ИМА-консалтинг" создано 15 лет назад, когда понятие public relations только пришло в Россию. Компания росла и развивалась вместе с рынком PR-услуг страны, во многом опережая его. За годы работы сотрудниками агентства было реализовано более 1200 проектов. Каждый из них стал частью прочного фундамента, на котором стоит компания.

Сейчас компания "ИМА-консалтинг" представляет широкий спектр услуг - это PR-проекты, GR и политический консалтинг, исследования и аналитика, разработка и реализация стратегий, интернет-проекты и онлайн-коммуникации, дизайн и креатив, издательская деятельность, социальные проекты.

Свое пятнадцатилетие компания отметит в стильном ресторане в центре города. Традиционная ИМА - party пройдет под девизом "Вспомнить все". На вечеринке коллеги и друзья освежат в памяти все, что стало историей "ИМА-консалтинг": самые интересные проекты, самых лучших коллег, все нерешаемые, но решенные задачи, занятные эпизоды, смешные случаи и все, что они захотят обсудить.

"Итак, если у вас были планы на вечер 27 марта 2014 года - смело отменяйте их, потому что этот вечер у вас уже занят, даже если вы не подозревали об этом до сего момента!", - призывает всех своих коллег руководство компании.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://ima-consulting.ru/
Контактное лицо: Соколова Таисия
координатор департамента по развитию бизнеса
E-mail: sokolova@ima-consulting.ru
Телефон: +7 495 917-00-80

В избранное