Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"СМ-Клиника" открыла Центр репродуктивного здоровья




Заголовок: "СМ-Клиника" открыла Центр репродуктивного здоровья

Компания: СМ-Клиника

В феврале 2014 года первые пациенты посетили Центр репродуктивного здоровья от "СМ-Клиника", который располагается в переулке Расковой (ЦАО).
Здесь можно пройти комплексное обследование, а также лечение большого количества патологий, которые не позволяют стать счастливыми родителями.

Значение репродуктивной медицины трудно переоценить: она чрезвычайно важна как для каждого человека, так и для общества в целом. Репродуктивная система - это очень тонкий и сложный механизм, работать с которым под силу только настоящим профессионалам. Именно поэтому Центр репродуктивного здоровья "СМ-Клиника" собрал в своих стенах специалистов мирового класса. Его врачи являются действующими членами таких организаций, как Российская Ассоциация Репродукции Человека (РАРЧ) и Европейское общество репродукции и
эмбриологии (ESHRE). Их знания и опыт позволяют с высокой эффективностью применять передовые методики, включая ЭКО, ИКСИ, ВМИ и другие. Весомым подспорьем в работе врачей служит также наиболее современное и высокотехнологичное медицинское оборудование для диагностики и лечения патологий репродуктивной системы.

Клиника располагает возможностями для оказания консультативной и лечебной помощи по направлениям, охватывающим все области репродуктивной медицины. К ним относятся гинекология, андрология, урология, эмбриология, генетика и другие. Особое внимание в Центре уделяется лечению тяжелых форм бесплодия, в частности, при помощи вспомогательных репродуктивных технологий.

Благодаря признанию пациентов, профессионализму врачей и современному оборудованию, медицинский холдинг "СМ-Клиника" быстро растет и развивается, предоставляя своим посетителям все больше возможностей для диагностики и успешного лечения самых разных патологий. Кроме Центра репродуктивного здоровья, в состав холдинга входит несколько многопрофильных клиник для взрослых, клиника для детей и подростков "СМ-Доктор", несколько диагностических лабораторий.

Центр репродуктивного здоровья - это реальный шанс для множества семейных пар стать счастливыми мамой и папой!
О компании:
"СМ-Клиника" - сеть многопрофильных медицинских центров по всей Москве. В "СМ-Клиника" работают более 600 врачей различных специальностей, имеются собственная лаборатория, современное диагностическое оборудование, операционные и стационар, а также травмпункт и скорая помощь. Сегодня в сеть "СМ-Клиника" входят 9 медицинских центров, в том числе 6 многопрофильных клиник, Центр репродуктивного здоровья, клиника для детей и подростков и косметологическая клиника. Все центры работают даже в выходные и
праздничные дни.


Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.smclinic.ru/
Контактное лицо: Трофимова Ольга
Руководитель Службы контроля качества
E-mail: promo@smclinic.ru
Телефон: +7 495 777 48 49

В избранное