Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Девелопмент-Юг" вместе с жильцами празднично отметил сдачу нового дома в жилом комплексе "Симфония"




Заголовок: "Девелопмент-Юг" вместе с жильцами празднично отметил сдачу нового дома в жилом комплексе "Симфония"

Компания: ООО СИК "Девелопмент-Юг"

В Краснодаре состоялась торжественная церемония сдачи нового дома
ЖК "Симфония" от строительной корпорации "Девелопмент-Юг". В тот раз компания сдает дом литер 2. Это семнадцатиэтажное двухподъездное здание на 192 квартиры.
Председатель совета директоров строительной корпорации "Девелопмент-Юг" Сергей Иванов вместе с президентом корпорации Евгением Муравьевым торжественно перерезали красную ленту, открыв двери для новых жильцов.
Дата сдачи дома выбрана неслучайно. "Именно в марте, в этот первый весенний месяц, 19 лет назад была основана корпорация "Девелопмент Юг". На сегодняшний день мы одна из крупнейших строительных компаний, надежный партнер и опытный застройщик", - сказал С. Иванов.
В ходе праздника будущие жители новостройки и гости смогли принять участие в конкурсах и получить призы и подарки от "Девелопмент- Юг", детей развлекали аниматоры, а кульминацией стал торт, которым топ-менеджеры угощали всех желающих. Мероприятие сопровождали также выступления музыкантов и творческих коллективов города.
"В компании уже сложилась традиция все свои объекты сдавать торжественно и празднично. Мы всегда открыты для общения с будущими жильцами. Дом построить - одно дело. Надо сделать так, чтобы в нем было и комфортно жить. Это и есть та особенность "Девелопмент-Юг", которую можно почувствовать, только живя в наших домах", - рассказал Е. Муравьев.
"Сложилась прекрасная атмосфера между коллективом компании и коллективом жильцов. Они чувствуют наше внимание и после того, как въехали в собственное жилье. Потому что мы думаем о них, проектируя наши дома", - добавил Е. Муравьев.
По словам С. Иванова, каждый новый жилой комплекс, построенный компанией, лучше предыдущего. "Каждый комплекс, который мы строим, он по своему уникален, однако я говорю, что каждый следующий получается еще лучше. Так и должно быть и у нас это получается. Это комплексная застройка, здесь красивая архитектура, ландшафтный дизайн, предусмотрено большое количество парковочных мест. Мы стараемся создавать всю инфраструктуру, которая нужна для полноценной и комфортной жизни", - отметил он.
ЖК "Симфония" - один из самых перспективных жилых комплексов Краснодара. Он расположен на пересечении улиц Российская и 40-летия Победы. Десять домов "Симфонии" объединены единым архитектурным замыслом. Жилой комплекс отличается разнообразием планировок. В нем можно купить как демократичные по цене квартиры-студии, так и жилье бизнес-класса. Рядом с комплексом есть супермаркет, рестораны, магазины и остановки общественного транспорта.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://develug.ru/
Адрес организации: г.Краснодар, ул. Московская, 59/1
Контактное лицо: Корнелюк Ирина
Ведущий специалист отдела маркетинга и рекламы
E-mail: i.korneluk@develug.ru
Телефон: +7 918 3444198

В избранное