Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

ПОЗИТРОНИКА приняла участие в Красноярском экономическом форуме




Заголовок: ПОЗИТРОНИКА приняла участие в Красноярском экономическом форуме

Компания: ПОЗИТРОНИКА

01 марта 2014 года завершил работу XI Красноярский экономический форум (КЭФ), ключевой темой которого стал поиск новых источников роста российской экономики.

Одним из участников КЭФ стала корпорация Microsoft, которой федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА оказала техническую поддержку: стенд производителя был оборудован четырьмя моноблоками Lenovo с клавиатурой и мышами Microsoft. На этом стенде участники форума могли ознакомиться с обновленной операционной системой Microsoft Windows 8.1, имели возможность личного общения с представителем производителя, и каждый из них получил информационную листовку о федеральной сети магазинов электроники
ПОЗИТРОНИКА.

В этом году КЭФ удалось собрать более пяти тысяч человек из 33 стран мира и 71 региона Российской Федерации. Эксперты обсудили модели развития Сибири и Дальнего Востока, критерии создания территорий опережающего развития в восточных регионах России, вопросы совершенствования государственного управления и роста предпринимательской активности.

В 2014 году при подготовке форума была существенно усилена роль Правительства РФ. В формировании программы участвовали 14 федеральных министерств, в экспертный совет КЭФ вошли почти все члены экспертного совета при Правительстве РФ и экономического совета при Президенте России.

Ключевые дискуссии форума в этом году прошли с участием первого вице-премьера России Игоря Шувалова и заместителя председателя Правительства РФ, председателя оргкомитета форума Аркадия Дворковича. Всего в рамках КЭФ прошли 45 дискуссионных площадок, без учета пленарных заседаний и лекций экспертов форума в СФУ.




*
О компании

Федеральная сеть магазинов электроники ПОЗИТРОНИКА - это совместный проект компании MERLION, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин ПОЗИТРОНИКА открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя уже более 230 магазинов в 190 городах России.
Название "ПОЗИТРОНИКА" - это производная от сочетания "позитивная электроника". Именно эта идея легла в основу концепции магазинов.
От обычных магазинов электроники сеть ПОЗИТРОНИКА отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 20 000 наименований товаров есть в наличии или доступны на заказ) и высоким уровнем подготовки 1500 продавцов-консультантов нашей сети. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут желания клиента и помогут выбрать нужный товар.


Подробнее: www.positronica.ru

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании MERLION:
Тел: (495) 981-84-84
press@merlion.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.positronica.ru
Контактное лицо: Демина Ирина
PR-менеджер
E-mail: press@merlion.ru
Телефон: +7 495 981-84-84

В избранное