Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Компания STATEN заключила договор о дистрибуции с NETIS SYSTEMS, крупным производителем сетевого оборудования для дома и офиса.




Заголовок: Компания STATEN заключила договор о дистрибуции с NETIS SYSTEMS, крупным производителем сетевого оборудования для дома и офиса.

Компания: NETIS SYSTEMS

Соглашение охватывает всю линейку продукции вендора: маршрутизаторы, адаптеры, точки доступа и другие устройства. Все оборудование производителя обладает сертификатами качества и соответствует международным стандартам. Продукция бренда "netis" широко представлена на международной арене, а теперь, благодаря контракту с компанией STATEN, доступна и в России. Все возрастающий спрос на сетевое оборудование позволяет обеим сторонам с оптимизмом смотреть на перспективы сотрудничества.

"NETIS SYSTEMS является весьма перспективным брендом, и производитель прикладывает много усилий для того, чтобы достойно конкурировать с основными игроками рынка коммуникационного оборудования. Договор с NETIS SYSTEMS стал первым шагом в развитии партнерских отношений, в дальнейшем мы планируем планомерно развивать сотрудничество", - определяет свою позицию Владимир Войнов, руководитель подразделения сетевого и серверного оборудования компании STATEN.

Сетевое оборудование "netis" уже имеется в наличии на складе STATEN в Москве и доступно для заказа. Ассортимент продукции постоянно пополняется.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.netis-systems.com
Контактное лицо: Шкаленко Михаил
Менеджер по работе с корпоративными клиентами
E-mail: mikhail@netis-systems.com
Телефон: +86 755 86185986

В избранное