Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

"Лето Банк" открыл клиентские центры в Псковской области




Заголовок: "Лето Банк" открыл клиентские центры в Псковской области

Компания: Лето Банк

"Лето Банк" намерен развивать филиальную сеть в Северо-Западном федеральном округе, в том числе и в Псковской области. Об этом сообщил на торжественном открытии клиентского центра в Пскове директор макрорегиона "Северо-Запад" "Лето Банка" Геннадий Каляпин.
В клиентских центрах "Лето Банка" жители города могут оформить кредиты наличными, снять деньги с карт платежных систем VISA и MasterCard любых банков, погасить кредиты и получить консультации по многим финансовым вопросам. В 2014 году "Лето Банк" продолжит расширять сеть клиентских центров в Северо-Западном федеральном округе.

- "Лето Банк" нацелен сделать качественные услуги банка доступными широким слоям населения, - отметил Геннадий Каляпин. - Мы создали удобные и необычные для банковского рынка клиентские центры, где стоят мягкие диваны, играет приятная музыка, есть бесплатный Wi-Fi, а каждому посетителю предлагаются горячие напитки. В клиентских центрах нет кассовых узлов и перегородок, и клиент сидит рядом с сотрудником на диване, наблюдая за всем происходящем на мониторе. Такая уютная обстановка создает атмосферу
дружелюбности и человечности, где вам рады, где вас уважают.

По словам Геннадия Каляпина, конкурентным преимуществом нового банка станут максимально понятные условия, прозрачные тарифы и, что очень важно, отсутствие скрытых комиссий.

Адреса клиентских центров:
г. Псков:
- Октябрьский пр-т, д. 32
- Рижский пр-т, д. 31

тел.: 8-800-550-07-70

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.letobank.ru
Контактное лицо: Лето Банк
Пресс-служба
E-mail: pr@letobank.ru
Телефон: +7 800 550-07-70

В избранное