Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Юные охотники за информацией продемонстрировали таланты




Заголовок: Юные охотники за информацией продемонстрировали таланты

Компания: Мастерская пресс-релизов

22 марта в РГУПС прошел очный тур Всероссийского конкурса по фотожурналистике, журналистике, рекламе и PR для школьников 9-11-х классов. В этом конкурсе победили все.

Как отмечали организаторы конкурса, он вызвал неожиданно широкий интерес и отклик участников с точки зрения географии их проживания. Юные охотники за информацией из Крыма и Хакасии, Бурятии и Чувашии, Кабардино-Балкарии и Калмыкии, Алтайского, Ставропольского и Краснодарского краев, Ростовской, Самарской, Амурской, Пензенской и Воронежской областей представили свои работы - более 200 в общей сложности. Не все конкурсанты смогли приехать на очный тур и итоговые места распределились так.

В номинации "Лучшие фотоработы" победу одержал Олег Евстифеев (г. Пенза). Второе место заняла Алена Семенько из ст. Павловской Краснодарского края. Третьей стала Дарья Арестова из г. Аксай Ростовской области.

Победителем в номинации "Лучший журналистский материал" стал Дмитрий Пароев из г. Нальчик (Кабардино-Балкария). Диплом второй степени получила Кристина Лаврова из г. Миллерово (Ростовская область). Третье место присуждено Людмиле Шибановой (г. Ростов-на-Дону).

Первый приз в номинации "Лучший рекламный и PR-проект" присужден Веронике Ивановой из с. Новиковка, второй - Алине Звездиной (г. Аксай, обе - Ростовская область). Третье место в данной номинации завоевал проект Анастасии Агаповой (г. Минеральные Воды, Ставропольский край).

Награды за "Лучшее школьное периодическое издание" присуждены МБОУ Матвеево-Курганская СОШ No 3 (Ростовская область, 1-е место) и мультимедиастудии МБОУ ДОД Дворец творчества детей и молодежи (г. Ростов-на-Дону - 2-е место).

Победителей конкурса определило жюри, в состав которого вошли известные деятели культуры, ученые, журналисты. Среди них - декан гуманитарного факультета РГУПС Михаил Кравченко, зав. кафедрой "Массовые коммуникации и прикладная лингвистика" РГУПС Виктория Смеюха, заместитель председателя Ростовского областного отделения СЖР Оксана Аксенова, профессор ЮФУ, член Союза журналистов и Союза писателей, заслуженный деятель культуры РФ Николай Бусленко, руководитель "Мастерской пресс-релизов" Алексей Гриценко и др.

Инициатором и организатором Всероссийского конкурса по фотожурналистике, журналистике, рекламе и PR для школьников 9 - 11-х классов общеобразовательных школ Российской Федерации выступил Гуманитарный факультет РГУПС.

Как отмечали многие из числа выступавших, достойно заявили о своих талантах и, поэтому, победили в этом конкурсе все его участники, а не только те, кто удостоился дипломов и призов. Не случайно, в завершение конкурса они хором исполнили известную песню "Надежда".

Фото и видео Алексея Гриценко

Похожие публикации: "PR на Юге разглядели - журналистику предостерегли", "PR на Юге разглядят под микроскопом", "200 юных охотников за информацией будут состязаться в РГУПС"

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: alepalg-masterpress.blogspot.ru
Адрес организации: г. Ростов-на-Дону, ул. Орбитальная, 62, к. 5
Контактное лицо: Алексей Гриценко
руководитель
E-mail: alepalg@yandex.ru
Телефон: +7 908 5143877

В избранное