Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Международные соревнования по танцевальному спорту "Столица Сибири-2014" на Кубок "Вестфалики" соберут более 5000 участников и зрителей




Заголовок: Международные соревнования по танцевальному спорту "Столица Сибири-2014" на Кубок "Вестфалики" соберут более 5000 участников и зрителей

Компания: ГК "Обувь России"

5-6 апреля в Новосибирске в пятый раз пройдут Международные соревнования по танцевальному спорту "Столица Сибири-2014" на Кубок "Вестфалики".
"Столица Сибири" является одним из крупнейших мероприятий по танцевальному спорту Сибирского федерального округа. В этом году турнир соберет более 5000 участников и зрителей. На соревнования приедут спортсмены из 30 городов России -- от Москвы до Хабаровска. Они представят более 70 танцевально-спортивных клубов.
В судейскую коллегию войдут судьи международной категории (WDSF) из России, Испании, Сербии, Латвии, Болгарии, Италии, Таиланда. Судьи категории WDSF обслуживают крупнейшие турниры в мире, в том числе и официальные чемпионаты и первенства Европы и мира.
На торжественной церемонии открытия будет представлена новая для Новосибирской области дисциплина ансамблевого танца -- formation.
Организаторы соревнований -- Союз танцевального спорта России, Федерация танцевального спорта Новосибирской области и танцевально-спортивный клуб "Триумф". Генеральным партнером турнира выступает сеть обувных магазинов "Вестфалика".

Торжественная церемония открытия турнира и вечерняя программа соревнований состоятся 5 апреля в 19:00.

Место проведения: Дворец спорта НГТУ (ул. Блюхера, 34), тел. 263-09-35

Официальный сайт турнира: www.sibturnir.ru

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.obuvrus.ru
Контактное лицо: Дарья Зотова
PR-менеджер ГК "Обувь России"
E-mail: pr03@obuvrus.ru
Телефон: +7 383 280-80-26 вн. 1203

В избранное