Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Проект <<Восточное Бутово>> ГК <<Мортон>> получил аккредитацию <<Связь-банка>>




Заголовок: Проект «Восточное Бутово» ГК «Мортон» получил аккредитацию «Связь-банка»

Компания: ГК "Мортон"

Новый микрорайон комплексной застройки «Восточное Бутово», который реализуется Группой Компаний «Мортон», получил аккредитацию по ипотеке от ОАО АКБ «Связь-Банк». Теперь комфортные квартиры в корпусах № 28 и 31 можно купить на выгодных условиях по программам «Новостройка» и «Военная ипотека».
Микрорайон «Восточное Бутово» с общей площадью жилья 613 тыс. кв. м возводится в 5 км от МКАД по Симферопольскому шоссе, в Ленинском районе Московской области. Жилая застройка представлена 37 корпусами популярных панельных серий, индивидуально спроектированными монолитно-кирпичными домами, а также корпусами, возводящимися по уникальной концепции ведущего немецкого архитектурного бюро Zerna. В них находятся комфортные 1-4-комнатные квартиры площадью 36,56 - 102,34 кв. м.
Проект отличается развитой социальной и торгово-развлекательной инфраструктурой. Для детей здесь будут возведены 2 школы на 2000 мест и 2 детских сада на 680 мест. Также предусмотрено строительство поликлиники на 510 мест, культурно-делового центра, многофункциональных комплексов, многоярусных паркингов и наземных парковок на 6 500 машино-мест.
На территории проекта будет проведено комплексное благоустройство и озеленение. Всего здесь запланировано 56 детских площадок для игр и 26 спортивных площадок, общая площадь которых составит более 50 тыс. кв. м. В центральной части микрорайона будет организована благоустроенная зеленая зона, которая станет идеальным местом для прогулок и отдыха, а отсутствие сквозных проездов сделает его максимально безопасным для детей и взрослых.
ОАО АКБ «Связь-Банк» является одним из крупнейших партнеров ГК «Мортон». В результате плодотворного сотрудничества был разработан ряд ипотечных программ с выгодными условиями кредитования. В частности, по программе «Новостройка», которая действует теперь и в микрорайоне «Восточное Бутово», минимальный первоначальный взнос составляет 50%, а процентная ставка - от 12,1% годовых во время строительства и от 10,7% после получения права собственности.

Также ГК «Мортон» и ОАО АБК «Связь-Банк» сотрудничают в области кредитования военнослужащих. В настоящее время по военной ипотеке у банка аккредитовано 10 проектов комплексной застройки ГК «Мортон», среди которых такие крупнейшие проекты, как Мортонград «Бутово» (3 очереди), Мортонград «Путилково», микрорайон «Завидное» и другие. По условиям программы минимальная ставка по кредиту на период строительства составляет от 11,3% годовых в рублях РФ, после получения права собственности – 10,5%. Максимальная
сумма кредита достигает 2,4 млн рублей.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: http://www.morton.ru/
Контактное лицо: ГК "Мортон"
PR
E-mail: info@morton.ru
Телефон: +7 459 921-22-21

В избранное