Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пресс-релизы. Иные события

  Все выпуски  

Филиал "Тулэнерго" обеспечивает производственную безопасность и охрану труда персонала




Заголовок: Филиал "Тулэнерго" обеспечивает производственную безопасность и охрану труда персонала

Компания: Филиал "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья"

Безопасное производство работ, создание хороших условий труда, сохранение жизни и здоровья сотрудников в процессе трудовой деятельности, обеспечение их всеми необходимыми средствами защиты были и остаются приоритетными задачами филиала "Тулэнерго" ОАО "МРСК Центра и Приволжья" при осуществлении основной деятельности по бесперебойному и надежному электроснабжению потребителей региона.
В 2014 году на мероприятия по охране труда и профилактике производственного травматизма тульские энергетики планируют направить около 61 млн. рублей. Часть этих средств - 25,33 млн. рублей пойдет на приобретение зимних и летних комплектов специальной одежды и обуви, устойчивых к воздействию электрической дуги. Всего на средства защиты и защитные приспособления выделено 18,3 млн. рублей.
Особое внимание будет уделяться вопросам пожарной безопасности, предварительным, периодическим и предрейсовым медицинским осмотрам, а также проведению специальной оценки условий труда. На закупку медикаментов, спецпитания, приобретение смывающих и обезвреживающих средств будет направлено 2,92 млн. руб.
Кроме того, согласно действующему законодательству и правилам работы с персоналом в организациях электроэнергетики, будут проведены необходимые инструктажи, противоаварийные и противопожарные тренировки, обучение и проверка знаний сотрудников в соответствии с утвержденными графиками и программами.

Контактная информация:
------------------------------
Сайт компании: www.tulenergo.ru
Контактное лицо: Шлипкин Б.И.
специалист пресс службы
E-mail: Sim_ea@tl.mrsk-cp.ru
Телефон: +7 4872 327312

В избранное