Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


- Больной, на что жалуетесь?
- На утечку информации, доктор!
- А в чем дело?
- Агент похоронного бюро пришел раньше вас! Студиоз.


- На обиженных воду возят!
- Да? А веселых порожняком гоняют!!! http://smile2000.ru/


Чем русские отличаются от евреев? Евреи друг друга не любят, но помогают, а русские любят, но не помогают.


У каждого с момента рождения - свое призвание, но многим удается откосить. Firstonx


Маленький Нострадамус маме:
- Мама, а что у нас сегодня на обед?
- А то ты, сука, не знаешь...


Заголовок в газете: "На дне рождения своего друга Валуев спас жизнь человеку" Текст: Подвыпивший гость позволил себе лишнего, но Валуев его пожалел и не ударил.


Утром девушка смотрится в зеркало: "Свет мой, зеркальце, скажи: я ль на свете всех милее, всех румяней и белее?" Из спальни выходит хмурый мужик и мрачно про себя бормочет: "вот и в постели так же..."


- В чем разница между мухами и журналистами?
- Мухи любят также и варенье.


Молодожены бывают двух видов: по призыву и контрактники. (c) izhstyle.livejournal.com


- Все мальчики как мальчики, а у тебя, Сергей, косичка да бантики!
- Меня зовут не Сергей, я - Валя!!!
- А если контрольный удар по яйцам? Вот-вот, а говоришь, что не Сергей!!!

Истории


Лет десять назад пришлось мне побывать в родном городе, с друзьями школьными повстречаться, родственников повидать. Времена были смутные, каждый перебивался как мог. После встречи с друзьями прихожу к бабушке (Б) -- она требует отчет. Далее диалог: Б: Ну, внучек, как день провел? Я: Вот ходил с ребятами время проводил. Б: И чем они теперь занимаются? Я: Да кто как, кто-то бизнесмен, кто программист, один врач, другой юрист... (пауза)... один киллер... Б: Ну вот, слава Б-гу -- все при деле!


Рассказывать, как я оказался в Москве, не буду, но вот уже две недели я живу и работаю в этом городе. Компания, в которую устроился, насчитывает примерно 600 работников, среди которых есть группа любителей роликов. По четвергам после работы эти граждане собираются организованной толпой и едут на "роликодром" в районе метро Тульской.


- Хочешь с нами? - предложил мне предводитель толпы любителей роликов в прошлый четверг. На роликах я никогда в жизни до этого не катался, даже в руках их не держал. Но вливаться в коллектив надо, а как это еще сделать, если не участвовать в корпоративных мероприятиях?
- Хочу.
- Ну тогда в 7 вечера встречаемся внизу.

Сколько раз я падал не помню, но не менее 20-ти. Раза три приложился так, что минут 5 потом на ноги встать не получалось. Задницу отбил настолько, что две ночи спать нормально не мог. Руку правую чуть не сломал, а мышцы на бедрах с непривычки болели дней пять. В общем, как я чувствовал себя утром на следующий день, в пятницу, описать тяжело. До работы добрался с трудом. Еле-еле уселся на стул, включил комп.


- Что это сегодня с тобой? - спросил начальник департамента.
- Да у нас вчера мероприятие одно было, еле живой теперь. Ноги не ходят, задница болит так, что сесть не могу.
- Ноги не ходят?!! ЗАДНИЦА БОЛИТ?!!! А где же это вы вчера были?!!!
- Да на роликах кататься учился.
- Ну тогда понятно! А то я уже не то подумал.

А на выходных мы ходили на пиво. В итоге в 5 утра нас выгнали с ночного клуба за плохое поведение, а проснулся у кого-то дома на противоположном конце Москвы. К себе добрался только в 3 часа дня. А на эти выходные меня опять приглашают на ролики и в бассейн. Опасаюсь я этих мероприятий. Но пойду обязательно, в коллектив же вливаться надо!

Гоша Севастопольский

PS: Е еще в компании иногда организовывают семинары. Говорят, даже тертые работники не все их могут пережить. Меня на один уже пригласили. С ужасом жду...


Вчера гуляла с 5-тилетним племянником Федором во дворе дома. Учила его играть в классики. Подтянулись еще пару маленьких мальчишек. Пригласили их поучаствовать в игре. Стали знакомиться. Один из них сказал, что его зовут Ростик. Ростислав, видимо. Прыгаем дальше по-очереди. Смотрю, Ростик на что-то отвлекся и пропустил свою очередь. Мой Федор не стал лезть вперед, а как-то задумчиво смотрит на него, шевелит губами, морщит лоб. А потом выдает:
- Макдональдс, прыгай же!


В избранное