Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


В очередной раз деньги налогоплательщиков "вылетели в трубу"... На другом конце трубы их встречали: господа Абрамович, Березовский и другие конфиденциальные лица.


После проведенной "Молодежным Яблоком" акции "Верните народу выборы, гады" гады провели ответную акцию, в ходе которой разъяснили, что купленные выборы обмену и возврату не подлежат.


VII съезд "Единой России" постановил, что нынешнее поколение людей будет жить при демократии.


Предлагаю с нового года в качестве эксперимента установить турникеты-вертушки в служебные машины мэра Москвы и руководства Мосгортранса. Вход в лимузин через переднюю дверь, выход через заднюю. Если это поможет сократить число поездок, распространить нововведение на все московское чиновничество.


Хорошие, плохие, умные... - III.

Хорошие девочки смотрят ток-шоу, плохие участвуют в них, умные режиссируют; Хорошие девочки рисуют в альбомах, плохие на стенах, умные на партнерах; После качественного семейного скандала хорошие девочки бегут к маме, плохие к травматологу, умные в ванну с джакузи; Хорошие девочки хотят замуж, плохие хотят, но скрывают это, умные плюют на условности; Хорошие девочки знакомятся с партнером до секса, плохие после секса, умные в зависимости от его результата; При простуде хорошие девочки пьют чай с малиной, плохие - кофе с коньяком, умные - на брудершафт с доктором; Хорошие девочки долго и тщательно учатся на права, плохие права покупают, умные нанимают симпатичного водителя; Хорошие девочки делают вид, что обожают свекровь, плохие с ней незнакомы, умные живут от свекрови на расстоянии не менее тысячи верст; Хорошие девочки наблюдаются у гинеколога, плохие игнорируют его, умные жалеют; Хорошие девочки разбираются в географических картах, плохие в игральных, умные в кредитных. Хорошие девочки ждут мужа из бара, плохих муж ждет из бара, умные сидят в барах с мужем, причем в разных. http://www.liveinternet.ru/users/greh


На соревнованиях по стрельбе Моисей Вальдман, выступающий за команду Берега Слоновой Кости, поразил две мишени из пяти, остальные мишени он просто немного удивил.


Петька приехал из Англии, где учился в университете. Василий Иванович спрашивает, как там живут, как люди, как обычаи. Тут Петька решил Василию Иванычу показать как высший свет ходят в ресторан. Пригласил Василия Иваныча в ресторан "Белые Ночи", оделся в костюмчик-троечку, при галстучке, в очечках, уголочек носового платочка из кармашка торчит. Василий Иваныч как увидел, решил не ударить лицом в жижу, застеснялся своих шаровар и выцветшей рубахи... Петька заказывает официанту перед едой: "Декафеиновое кофе и большой кофейник..." Тут Василий Иванович замешкался, потом как выпалит: "Большой стакан безалкогольной водки..." - мол, тоже интеллигентный. Официант несет кофе для Петьки и стакан воды из-под крана Василию Ивановичу. Василий Иваныч залпом его, рукавом занюхал, понял, что обычная вода, спрашивает у официанта: "А че водкой не пахнет, где же безалкогольный запах?" Короче, официант дохнул ему в нос и спросил: "Чуешь?!"


Наступил новый, 2008-ой год. На территории Москвы обнаружен последний чел, не пользующийся сотовой связью. Находят, ловят, уламывают:
- Скажите, уважаемый, а почему в наш век...(следуют хвалебные слова нашему времени и компаниям-операторам) вы-таки не пользуютесь мобильной связью?
- Дорого.
- Даже сейчас, когда наша компания (следуют опять рекламнохвалебные слова в адрес компании) снизила цену до 1 (одного) цента за 1 (один) час исходящей связи?
- Дорого.
- ???
- Если не нахаляву, то дорого.


"Природу не обманешь", - грустно размышлял Буратино после брачной ночи с Мальвиной, - "Каждому свое вот и мне в итоге досталось бревно".


- Почему ты никак не женишься?
- Да понимаешь, я со своей будущей женой еще не знаком, а она мне уже так надоела.

Истории


Одному моему другу (привет Андрюха!) понадобилось на работе очень срочно сделать фотографии на документы. Рядом с офисом только фотокабинка, в которой не был предусмотрен уголок с требуемой стороны. Такая вот жизненная задачка! Есть варианты по решению? Он сфотографировался с куском ватмана, вырезанным в форме четвертинки круга.


Ударим автопробегом по культуре вождения!

Вот говорят, у нас автомобилисты совсем оборзели, дальше ехать некуда! Никогда не уступят дорогу пешеходам. На Западе, например, пропускают даже тех, кто, шельмец, дорогу в неположенном месте перебегает. Но вот, я вам должен сказать, что и у нас намечаются положительные сдвиги. Потихоньку растет культура вождения. Иду я как-то, намедни, в баню с веником под мышкой. Подхожу к зебре и осторожно так ступаю на первую полоску, вывернув шею налево, чтобы подстраховаться. Тут подкатывает какой-то аппарат типа иномарки, такая навороченная лайба, и начинает притормаживать с явным намерением пропустить почтенного человека, решившего помыться. Я делаю медленный еще один, более осторожный, шажок вперед, готовый мгновенно шарахнуться назад если аппарат передумает меня пропускать, как это бывало неоднократно. Вот, думаю, поднимается таки культура у наших водил, всегда бы так! Вдруг тонированное стекло у лайбы опускается и до меня доносится:
- Давай пиздуй быстрей, мудило стоеросовое, а то щас яйца поотдавлю, лох пердатый! Я бегом на ту сторону, чуть веник не потерял, и думаю: А все-таки растет культура-то у наших ездюков, подрастает?! Ась?


Ну раз уж пошла тема про "Свидетелей по делу Иеговы", то вот вам такая баечка:

1998 год. Приезжаю с коллегой в славный город Днепродзержинск утренним поездом. Кидаем вещи в гостинице и ищем где б чего перекусить. В 7 утра. В Днепродзержинске. В 1998 году. Романтики, блин.

В гостинице ничего не оказалось - пошли в город. В городе все заведения, магазины и киоски открывались самое раннее в девять.

Несолоно хлебавши идем назад в гостиницу. Настроение паршивое. Проходим по центральной площади, а там с утра уже вышли на охоту эти бабки со своей Сторожевой Башней.

Подлетает одна такая к нам. "Вы знаете, - спрашивает, - почему так много зла в этом мире?" "Знаю, - отвечаю. - Потому что с утра заведения не работают!!!"

На этом прения были закончены.


В избранное