Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


- Боже, сделай так, чтобы я жил как в сказке.. Бля, да не в этой!!!


Кто не рискует, тот не пьет шампанское. И не слушает Мендельсона.


Джентльмен никогда не будет посматривать на часы, если дама медленно раздевается.


Чистое зло никогда не будет править миром. Им давно уже правит грязное добро.


Приезжает чел в деревню. Заходит на дискотеку. Видит - там несколько девушек стоит около стенки, не танцуют. Подходит к первой: - Девушка, можно пригласить вас на танец? - ЧАГО? - УЖО НИЧОГА!! Подходит ко второй: -Девушка, а вас можно пригласить на танец? -ЧАГО? - УЖО НИЧОГА! Подходит к третьей: -Девушка, ну а вас можно на танец пригласить? - Да, конечно. -Девушка, вы знаете, вы чем-то отличаетесь от остальных. -ЧЫМ? -УЖО НИЧЫМ!!


В парикмахерской. Мастер, уже дважды порезав клиента, заводит с ним разговор: - Вы у нас бывали раньше? - Нет. Руку я потерял на войне.


Нажрались Холмс и Ватсон. Ватсон пошёл в туалет. Возвращается и говорит: - Странный у вас туалет Холмс, открываешь дверь, свет горит, закрываешь, свет гаснет. Холмс: - Сдаётся мне Ватсон вы в холодильник н%срали.


Муж с женой и молодая девушка едут в лифте. Неожиданно девушка поворачивается и влепляет мужику пощечину. - Как вам не стыдно, да еще при жене! Лифт останавливается, девушка выходит. Муж с ужасом поворачивается к жене: - Ира, честное слово.... - Да ладно... это я погладила.


Играет симфонический оркестр. Дирижер делает последний взмах. Все замолкают, только музыкант с контрабасом - бум-бум, бум-бум. Через минуту тоже закончил, вытирает лоб: - Фу-у-х! Еле догнал!


Летят в самолете программист и инженер. Инженер собрался поспать. Тут программер к нему с предложением: Давай играть в загадки. Ответишь - я тебе 5 баксов, нет - ты мне 5 баксов и наоборот. Инженер: Да я спать хочу, отстань... Программист: Ну давай! Простая игрушка-то! Инженер: Да не хочу я играть. Я спать вот собрался... Программер: Ну, ладно. Давай так: я угадываю - ты мне 5 баксов, ты угадываешь - я тебе 50 баксов. Пойдет? Инженер: Ладно, давай. Программер: Сколько абонентов ICQ в мире на сегодняшний день? Инженер молча достает бумажник, вынимает 5 баксов, отдает программеру. Программер: Теперь ты спрашивай! Инженер задумался на пару минут, потом говорит: Ладно, что на трех ногах встает, а на четырех опускается? Программер распахнул ноутбук, подключился к сетке, обшарил все поисковики на свете, залез в чаты, опросил всех знакомых, пошарился по всем библиотекам и архивам мира, ничего не нашел. Достает 50 "зеленых", отдает инженеру. Инженер достает бумажник, кладет полтинник в него, закрывает бумажник, убирает его в карман и начинает устраиваться для сна. Программер: Эй, а что это такое, что на трех ногах встает, на четыре опускается? Инженер молча лезет в карман, достает бумажник, вынимает 5 баксов, отдает програмисту, закрывает бумажник, убирает и ложится спать.

Истории


Сентябрь 1992 год. Ташкент. Нарастающая демократия и суверенитет. Не зная толком ни одного языка (русский со словарем) я решил покинуть столь "гостеприимную республику", прислушаться в советам аборигенов, "езжай своя Россия", перебраться в Екатеринбург. Возникла непредвиденная проблема - не выпускали моего породистого пса. Правдами и неправдами я добыл разрешение министерства животноводства на разведение животного, с вывозом в г. Екатеринбург. Оформили ему все документы, в том числе и ветеринарную справку на вывоз. Прохожу ветеринарный контроль, времени до отправления самолета 40 мин, полным ходом идет посадка, а ветеринары все осматривают собаку, пробуют на зуб и взгляд справки, звонят по телефону, консультируются. Наконец чудо! Выдают мне ветеринарное заключение с автографом и печатью. Прилетаю в Екатеринбург, прохожу ветеринарный контроль, ветеринары в ауте. "Следует собак с НЫМ АДЫН человек" подпись, печать. Так я стал владельцем уникального документа на провоз собакой человека...


Довелось как-то в Питере познакомиться с одним чуваком. Чувак как чувак, только болгарин. В смысле из Болгарии приехал. Слово за слово, говорит - вот приехал посмотреть как у вас тут, думаю может бизнесом каким-нибудь заняться. Тут я обнаруживаю, что совершенно ничего про Болгарию не знаю, и чтоб разговор поддержать спрашиваю: а как там у вас в Болгарии вообще, экономика там, то-се. И чувак выдает:
- Экономика.. да в общем все так же как тут. Только у нас в Болгарии все разворовали...

С содроганием пытаюсь представить себе Болгарию...


Недавно судьба занесла меня в Херсон. Показал друзьям фотку - долго ржали. На улице красивый бигборд, который гласит:

Сосиски молочные. Чуть ниже: Нам 5 лет.

Вот такие вот продукты в Херсоне.


В избранное