Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Сначала мечтал о холодильнике, а потом открывал его и мечтал о продуктах.


Пока ночью все спали и в интернете никого не было, он спокойно воровал на сайтах музыку.


Сегодня в магазине.
- У вас спички есть?
- Есть. Вам одну?


2080 год. Напротив Медного всадника в Санкт-Петербурге стоят двое китайцев:
- Лунь Юй, помнишь, дедушка рассказывал нам о таком смешном народе, который жил здесь до того, как мы приехали? Как он назывался?
- Помню, Шань Ян. Он назывался Ха Чи.


"И никто не узнает где могилка моя..." Хеопс


Имея незлобливый характер, врагами так и не обзавелся, поэтому время от времени был вынужден драться с друзьями. Firstonx


Для того чтобы не мерзнуть, Буратино с годами научился на зиму обрастать мхом.


- Какая картина Малевича вам больше нравится, черный квадрат или красный?
- Черный гавно. А вот красный, это да, сила!


Поддерживая почин астрономов, географы призывают лишить Австралию статуса континента и признать ее островом.


- Кило двести. С вас 350 рублей!
- Хм, вы знаете, я работаю учителем математики...
- ... э-э-э... точнее, 300 рублей...
- В старших классах!
- 1 килограмм 154 грамма. С вас 275 рублей 48 копеек.

Истории


Служил со мной в одном взводе в учебке один парень с высшим образованием (педин, учитель физкультуры), который не сразу смог найти на карте США, когда его на политподготовке об этом попросили. Когда же он нашел и показал штаты без Аляски, замкомвзвода строго спросил: "Это все?". Мой сослуживец снова уткнулся носом в карту, затем нашел Аляску и показал. Видимо, что-то в лице сержанта его смутило, потому что он снова стал рыскать глазами по карте в поисках того же цвета. Поиски увенчались успехом на самом крайнем востоке карты, где красовалось еще одна Аляска. На вопрос командира: "Так сколько всего Америк?" он радостно отчеканил: "Три!"

Рассказал Vldmr (prodtp.ru)


Еду сегодня в трамваве, прикемарил. Вдруг через полусон слыщу бесполый жесткий командный голос:
- Всем стоять! Никто не выходит!!! Внутри все оборвалось, хотя на задворках сознания бродила мысль, что захват трамвая это слишком сюррно. К счастью, ситуация прояснилась через секунду. Училка, блин, группу школьников везла на какое-то каникулярное мероприятие и ей показалось, что один ребенок хочет выйти не на той остановке. Инфаркт - запросто.


Где-то в бесконечных лесах Финляндии, есть одна небольшая лесная дорога. Примечательно - посреди этой дороги есть люк. Самый обыкновенный люк. Hеизвестно, кто его построил и зачем, но он является главным предметом моего рассказа.

Итак, ехал по этой дороге наш русский товарищ на своей легковушке. Hе знаю, что творилось в его мозгах, но он сделал следующее: открыл этот люк и специально въехал в него. Естественно, одно из колес автомобиля отломалось. Хозяин авто подал в суд на дорожную службу Финляндии за материальный и моральный ущерб, и через некоторое время отсудил некоторую сумму.

Вернувшись на родину, он рассказал своему другу о лесной дороге, и друг тоже решил немного обогатиться за счет финских налогоплательщиков. Что и произошло через некоторое время. Вскоре о люке на лесной дороге знали все родные, близкие и друзья друзей вышеуказанного водителя и его товарища. Дорожная же служба Финляндии, выплатив русским через суд уже немалую сумму, решилась на крайние меры: заварить к чертям этот проклятый люк.

Примерно через месяц руководству службы пришла повестка из суда: русский автомобилист на лесной дороге въехал в открытый люк и повредил свою машину. Оказалось, что этот несчастный русский, увидев заваренный люк, съездил домой за газовой горелкой, отрезал крышку люка и въехал в него.

Опупевшая от судебных разбирательств дорожная служба договорилась с местным ГИБДД о выделении постового, для охраны злополучного люка. Рядом с люком построили будку, провели туда электричество, канализацию, интернет для удобства охранника. Примерно полгода аварий не было. Однажды, метрах в пятистах от постового столкнулись две РУССКИЕ легковушки. Авария была несерьезной, но страж порядка должен был все зафиксировать.

Провозившись около 10 минут около этих двух автомобилей, финн вернулся на свое место и обалдел: люк открыт, а рядом стоит русская девятка, одно из колес которой преспокойно лежит в люке...


В избранное