Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


Думает студент перед экзаменом: "Сдам - напьюсь в стельку... А не сдам - тоже напьюсь..." Потом думает: "Все равно напиваться!" И купил бутылку заранее. Приходит на экзамен, а бутылка лежит во внутреннем кармане. Ну, волнуется, понятно, руки трясутся, взял билет и уронил на пол. Пытается наклониться, а бутылка мешает. Он ее достал и поставил на стол. А когда поднял билет - профессор спрашивает: - Огурец есть? - Нет... - Тогда четыре!


С развитием земледелия и прочих современных технологий наступать на грабли стало как-то неактуально и даже где-то пошловато. Эту функцию с успехом взяла на себя переустановка Винды.


Отдыхал как-то новый русский на природе,да так нажрался,что очнувшись не нашёл на себе золотой цепочки. Ну, думает, деревенские увели. Вызывает братву. Поставили всю деревню в шеренгу. Подходит новый русский к каждому, рвет рубахи на груди-голду свою ищет. Рванул на одном мужике-висит. -Так,откуда взял? Помялся немного мужик и говорит: -Шёл я вчера полем, глядь пьяный валяется. Ну я его в ж%пу в%%бал. Позвал брата. Брат-свата. Вообщем всей деревней по кругу от%%%%али, а голду я на память о нём взял. Почесал затылок новый русский и говорит: -Да, хорошая голда, но не моя.


Идет мужик по базару и выбирает петуха. Смотрит одного: вялый, другого: вообще импотент. А тут стоит грузин и продает петуха, не петух, а зверь в человеческий рост. Подходит мужик к грузину и спрашивает: - Ну что, твой петух кур топчет? - Абэжаешь дарагой, кур топчэт, авэц топчет, каров топчет, а вчэра, слушай, на мэня так посматрэл! Даром забэрай!


Сидят мужики за столом и выпиваю. Вдруг прилетает НЛО, выходят от туда иноплонетяни и говорят: - Вот вылюди, сидите здесь пьете, всю планету загадили. Даем вам срок 7 дней, если покажите какое-нибудь чудо, то ваша планета будет жить, а если нет, то вам всем хана. И улетели. Мужики 6 дней пили водку, а на седьмой день начали придумывать чудо. в итоге закопали Ваську, а член оставили на улице. Прилетают инопланетяни и говорят: - Ну показывайте чудо. Мужики показывают: - Вот смотрите растет цветочек, если его погладить, то он вырастет.. Инопланетяне погладили, вырос. - А если его еще погладить, то он пустит сок. Инопланетяне погладили, пустил сок. Один из инопланет спрашивает: - А если его пнуть? Голос из под земли: - Тогда встанут злые корни и дадут по морде.


Клинтон звонит по красному телефону Ельцину: - Боря! Беда! В результате террористических актов вчера в Америке были взорваны все фабрики, производящие презервативы. Это настоящая катастрофа для американского народа! - Билл, - отвечает Ельцин, - ты знаешь, что русский народ всегда готов прийти на помощь. Мы сделаем все, что в наших силах. - Все, что я прошу, - говорит Клинтон,- это прислать нам один миллион презервативов. Как можно быстрее. - Да мы это мигом оформим, - успокаивает Билла Борис Николаич. - Ну и чудненько, - говорит Клинтон, - да, Борь, можешь ты мне сделать одолжение? - Какое? - Чтобы гондоны были в синюю полоску, 20 сантиметров длиной и 5 сантиметров в диаметре? "Ни х%я себе члены у этих америкашек, "- подумал Ельцин, а вслух сказал: - Пустяки, Билл, сделаем. Сразу же после разговора Ельцин звонит человеку, ответственному за производство презервативов: - Слушай, тут срочный заказ есть. Надо сделать 1 миллион гондонов и выслать их в Вашингтон. - Считайте, что сделано, - отвечает человек. - Да, там есть одно условие, - добавляет Ельцин, - презервативы должны быть в синюю полоску, 20 сантиметров длиной и 5 сантиметров в диаметре. - Это легко сделать, - отвечает человек, - еще что-то? - Да, - говорит Ельцин, - на каждом гондоне напечатайте четко "MADЕ IN RUSSIA. SIZЕ MЕDIUM"


Один мужик пошел с женой в театр. После первого отделения он захотел писать, осторожно выбрался из ряда и пошел искать туалет. Долго бродил в поисках, наконец, нашел какой-то бутафорский памятник, окруженный искусственными цветами и справил нужду около него. Затем вернулся на свое место и спросил жену: - Много я пропустил из второго отделения? - Ты сыграл в нем главную роль!


В целом, практически все виды хозяйственной деятельности в России можно описать словом "е-бизнес". Внутри же российский е-бизнес можно разбить на некоторые виды, определяемые, в основном, состоянием и видом деятельности предприятий: 1. Зае-бизнес - процветающий е-бизнес. Этот вид чаще всего можно встретить на новых, только что открывшихся предприятиях. 2. Прое-бизнес - медленно разваливающийся е-бизнес. Этот вид чаще всего можно встретить на предприятиях, уже проработавших какое-то время на российском рынке. 3. Разъе-бизнес - то же, что и пункт 2 - но очень быстро. 4. Нае-бизнес (он же объе-бизнес) - один из наиболее прибыльных и распространенных видов е-бизнеса в России. Как правило, следующим этапом этих видов бизнеса становится съе-бизнес (при этом деятельность предприятия выходит за территорию России). 5. Пое-бизнес - разновидность е-бизнеса, когда никого не интересует ни сам процесс, ни его результат. 6. Подъе-бизнес - е-бизнес, в основном направленный на борьбу с конкурентами. 7. Уе-бизнес - силовое направление е-бизнеса, как правило, также сочетающееся с последующим съе-бизнесом. 8. Прие-бизнес - е-бизнес, в основном связанный с незаконным использованием чужих ноу-хау и торговых марок. Список видов е-бизнеса в России постоянно дополняется и изменяется. Следите за публикациями в прессе.


Ограбили банк - украли из сейфа жемчуг. Полиция за неимением улик арестовала пьяного, который валялся возле банка. В участке его начали приводить в чувство - окунать в таз с водой, приговаривая: - Где жемчуг?!!! После очередного окунания мужик орет: - Если вам нужен жемчуг, то найдите другого ныряльщика, я тут ни хрена не вижу!!!


Сидят мужики, квасят. Один не пьет. - Жена, - говорит, - учует запах, домой не пустит! - Ерунда! Заешь чем-нибудь, запах заглушишь, ни фига не почует! Выпил мужик. Заел зубчиком чеснока, лавровый лист пожевал, покурил, напоследок зажевал жвачкой. Приходит домой, стучит в дверь. Жена из-за двери кричит: - Опять нажрался, сволочь! - Да нет, ты что! - А ну дыхни в замочную скважину" Мужик дыхнул. Жена из-за двери кричит: - Ты хорош шутки шутить! Ты ртом дыхни!

Истории


Летом снимал свадьбу, все прошло классно. Встретил вчера жениха. Рассказ с его слов. Два гостя у него на свадьбе не пили, (я их вспомнил - нормальные мужики, лет по 35). Не пили, потому что один был за рулем, (развозил по домам родственников, гостей) а второй за компанию. После того, как все гости были благополучно доставлены по домам, эти два перца, в полчетвертого утра, наконец-то, рванули в свои жилища. ЛИЛ ПРОЛИВНОЙ ДОЖДЬ. По пути обнаружили в кювете "Москвич". Решили помочь. Пока его выдергивали на дорогу, подпалили сцепление и промокли до трусов, замерзли. Кое-как доехали до города, заехали в магазин и взяли для здоровья литр родимой. И туалетной бумаги -протереть мокрые передние седушки. Встав на стоянке перед магазином, поняли, что до дома с таким сцеплением пилить еще часа два. Было решено высушить всю одежду. Разделись полностью, развесили трусы-брюки по спинкам, на заднее сиденье. Печку на полную, стекла запотели непробиваемо. Время лечиться. Короче, ужрались они с устатку. И вырубились. В 12 по полудни, местные хозяйки, направляясь в магазин, под ярким солнышком, наблюдали недвусмысленную картину: На стоянке перед маркетом стоит авто, а в нем два абсолютно голых мужика.... уставшие.... спят. Вокруг много рваной туалетной бумаги.....

Вот еще случай: Свадьба. Выкуп. Подружка невесты-сведетильница как обычно на пути к двери невесты на лестнице (на улице частный дом в частном секторе - к нему крутая узкая лестница по сильному склону) как обычно задает всякие каверзные вопросы жениху на некоторые из которых как обычно ни он ни свидетель ни гости ответы могут двть не всегда. Ну вобщем, - дошло дело до "чтоб шипело" (или что-то в этом роде-подробности уже забыл). Свидетельница - девка настырная и упертая (характер - не дай божЕ) - уперлась всеми четырьмя копытами - как железобетонная стена, - те цуцыки, - жених со свидетелем ну никак немогут выполнить ее требование - решили (по глупости видать своее - свидетельницу они просто не знали еще) - ломануться на парочку ступенек вверх. Девка-свидетельница отстояла свою позицию (имеет неслабые даны по айкидо, кикуси-какойто-там карате и т. д. - внешне - ну если когда-то смотрели ранние фильмы с Синтиее Ротрок - то она очень на нее похожа), - короче, за их глупую попытку прорыва на пару ступенек вперед - она их отметелила похлеще, чем та Синтия Ротрок плохих парней в кино. Так пнула обоих вниз - что катились со всей своей толпой прям до основания склона. (Было скользко - шел мелкий противный дждичек, а ступеньки железные и скользкие). Свидетель - один перелом. Жених 2 перелома - рука и нога, - но позицию свою не сдала. Так и не смогли те вперед продвинуться. Родители и родственники с гостями как прочухали это дело - тут же заявили невесте и ее родокам - раз у нее свидетельница такая дура - значит и ваша такаяже раз они подруги. Свадьбы короче небыло. Так и закончилась она на выкупе.

Оператор


Родственник рассказывал. Живет он в небольшом уральском городке. Городке металлургов и шахтеров. На Урале, в таких мелких городках, ткни в каждого первого, попадешь в любителя камней. И золотишком кое-кто балуется. Про него, золотишко, сказ и будет. Заболел у родственника сын. Жестокий диатез. Сыпь и краснота по всему телу... Врачи лечат не помогает, бабки-знахарки - не помогают. В церковь свозили и к старцу в монастырь нет результата. Сыпь и краснота еще больше разрастаются, есть опасения, что вся эта хрень может и на внутренние органы перекинуться. Тут кто-то из бабок присоветовал
- Есть старый уральский рецепт. Возьми ложку золотого песка и скорми ребенку. Как рукой снимет. В отчаянии, решили и этот способ испробовать. Начали разыскивать, у кого есть песочек. К счастью, выяснилось, что один из ближайших друзей потихоньку добывает золотишко. Вроде - как, прямо на своем огороде, да в погребе, землю моет на предмет золотишка. И даже что-то добывает... Жила, что-ли, у него там проходит... Дал ему спичечный коробок с черным, невзрачным порошком с редкими желтыми проблесками. Коробок старенький, замызганный, но очень тяжелый. Кому первый раз дают, удержать не может, вместо ожидаемого невесомого коробка, больше 200 граммов на руку падает...

Посолили ребенку кашку этой черной солью, ушло на все дело половина коробка и скормили дитяти. Через пару дней следов диатеза не осталось.

Спросите, а где вторая половина золота? А замусоленный коробок мамка прибрала на всякий случай. Вдруг еще у кого будет диатез? Но зря оставила, во время очередной приборки в квартире, выбросили замызганный коробок на помойку...

Плотогон


По ящику докладывают историю песни "... кто-то кое-где у нас порой...". Между прочим, оказываеся, что когда советскому государству потребовалось создание положительного образа советской же милиции, на телевидении задачу поручили отделу ПиФ, что означало (внимание!) "приключения и фантастика". Как их за саму эту идею тогда не посадили...


В избранное