Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


- Извините, можно обратиться к вам с извинениями?
- За что?
- За то, что я в прошлый раз перед вами не извинился!
- За что?
- За то, что приставал к вам с извинениями!
- За что?
- За то, что не сходил туда, куда вы меня посылали с моими извинениями!
- За что?!
- Извините, не помню!


Отец смотрит Вовочкин дневник.
- Так, арифметика 2, русский - 2, география 2. А это что такое, дрист 2? Вам чего теперь и в туалете оценки ставят?
- Это по древней истории!


Демократия в стране обратно пропорциональна толщине жены генсека.


- Что будет, если Ксюшу Собчак выберут мэром Мурманска?
- Город сразу переименуют в Гламурманск!


2007-ой год, середина января. Застав городские коммунальные службы врасплох, ни с того ни с сего по всей России выпал снег и началась зима.


Госметеоцентр сообщает, что срок действия прогноза на 1 декабря продлен до 20 декабря. Об окончании срока будет объявлено особо.


Западная Европа навязала нам свой образ жизни, свою экономическую модель, свою мораль... А в этом году они нам даже свою зиму стали навязывать! Доколе?!


- Русская природа скупердяйкой становится.
- Это почему же?
- Да зимой снега не допросишься.


Зима. Крестьянин, матерясь, телегою мешает грязь... (c) izhstyle.livejournal.com


- Автомобили ИЖ - полная уверенность в том, что найдешь свой автомобиль там, где его оставил! http://smile2000.ru/

Истории


В Американских Штатах живет славный парень Том Мейб (далее ТМ), который зарабатывает на жизнь тем, что издевается над телемаркетерами (далее Т), записывает эти издевательства на CD и продает. Это перевод одного из лучших разговоров:

ТМ: Алло Т: Могу ли я поговорить с Томом Мейбом? ТМ: Кто его спрашивает? Т: Это Майк из....... Вы были выбраны компьютером и можете получить систему спутникового телевидения совершенно бесплатно.... ТМ: Стоп, стоп, стоп. Вы знали Тома Мейба? Были его другом? Т: Нннет. Я просто звоню, чтобы... ТМ: Погоди, погоди. (в сторону) Хорошенько сфотографируйте труп и проверьте тут все на отпечатки. Майк, ты тут? Т: Да ТМ: Давай я тебе поясню, в чем дело. Ты на самом деле позвонил на место преступления. Мистера Мейба больше нет с нами. Я детектив Кларк из отдела по расследованию убийств и должен задать тебе пару вопросов. Какого рода дела были у вас с Томом Мейбом? Т: Я... Я не имел с ним никаких дел... Я прошу прощения.. (собирается положить трубку) ТМ: Нет, нет, оставайся на линии. Этот звонок уже отслежен и нам скорее всего придется вызвать тебя для дачи показаний. Т: Вы не понимаете. Я звоню... ТМ: Нет, это ты не понимаешь! Если ты не хочешь быть арестован за препятствование расследованию, держи свою задницу на телефоне. Т: Давайте вы лучше поговорите с моим супервайзером... ТМ: С твоим супервайзером мы поговорим чуть позже. Где ты находишься в данный момент? Т: Я на работе. ТМ: Ты на работе? Т: Да. ТМ: Ты что, корчишь из себя умника? Т: Нет, сэр. ТМ: Представь, Майк, что мне нужно написать письмо твоей заднице. ЧТО я должен буду написать на конверте, чтоб оно дошло до нее?! Географически, Майк! Где работа? Т: 45...... Литтлтон, Колорадо. ТМ: Одну секунду... (в сторону) Немедленно свяжитесь с отделом по расследованию убийств в Литтлтоне, пусть они проверят этого парня на причастность к убийству и грабежу. Майк, так откуда, говоришь, ты знал Тома? Т: ВЫ собираетесь проверять меня через полицию ЛИТТЛТОНА???! Но я нахожусь за тысячу миль от места вашего преступления!!! Я даже не знал этого парня!! Я В КОЛОРАДО!!! ТМ: Не волнуйся, не волнуйся, Майк. Простая формальность. Скажи, ты когда-нибудь бывал в доме мистера Мейба? Т: Нет!! ТМ: ОК. Скажи мне, где ты находился вчера вечером между 20 и 22? Т: Мне как-то неудобно отвечать на такие вопросы... ТМ: И еще один вопрос, Майк. Я уверен, ты знал об этом - мистер Мейб был пламенным гомосексуалистом. Я не хотел бы ставить тебя в неловкое положение, Майк, но я должен задать этот вопрос. Ты был его любовником? Т: ЧТО?!! НЕТ! Что это за вопросы такие?! ТМ: Не волнуйся, не волнуйся, Майк. Если ты гей, это окей. Сегодня вас, гомосексуалистов, столько, что я начинал уже сам об этом подумывать. Знаешь, поехать в Лас-Вегас, выпить чуток, симпатичные мексиканские карлики... Т: Это бред какой-то!! (бросает трубку) ТМ: Алло?


У Оли и Миши было все весна, любовь, вся жизнь впереди... Не было только одного где. То есть им было негде (в общаге у него три соседа, у нее две соседки). Но ничего, это лишь добавляло романтики в отношения приходилось ходить в кино, в театр и даже в университетскую библиотеку (не подумайте плохого! Просто для того, чтобы быть рядом!). Ну и просто гулять. Много гулять. Даже не смотря на дождь и отсутствие зонтов. Да и зачем они нужны, эти зонты, если их обоих прекрасно укрывала мишина куртка, под которой они уютно прижимались друг к другу, бредя все-равно-куда и говоря все-равно-о-чем... Счастье, которое ничто не могло омрачить... Неожиданно появилась она. Черная кошка. Зверюга выскочила откуда-то сзади, и, на миг мелькнув в поле зрения ребят, скрылась за пеленой дождя. Они остановились как вкопанные, и, едва Миша успел ободряюще стиснуть Олину ладошку, как вдруг... Какие-то жуткие черные тени с рычанием заметались вокруг них. Земля ушла из-под ног, и они полетели вниз... Когда прошел первый испуг, ребята осознали, что они сидят на мокром и грязном тротуаре на собственных пятых точках, вытянув ноги вперед. Пятые точки при этом с каждой секундой все яснее сигнализировали о том, что такая резкая смена поз не прошла для них безболезненно... Ошарашенные, они даже не повернули головы, когда сзади раздались торопливые шаги. Человеческая фигура появилась перед ними и наклонилась... Оля закричала от ужаса, а Миша, превознемогая тот же ужас, вскинул руки в некоем гибриде боксерской стойки и чего-то а-ля "ПРЕВЕД! "...

...Прихлебывая чаек с баранками, Миша гладил здоровенного ризеншнауцера, который косил влюбленные глаза на его баранки. Точно такой же монстр лежал в ногах у Оли. Эрнест Ошерович, закончив подавать на стол, наконец-то имел возможность рассказать все по порядку.
- ...Мой друг повез семью в Испанию, а меня попросил пожить у него в этой квартире. Сами видите здесь собаки, которых надо выгуливать... Я опрометчиво согласился... Молодые люди, до чего же страшным испытанием были для меня эти прогулки! Собаки все время тянули меня в разные стороны судя по всему, таким образом они стремятся пометить как можно большую территорию. Приходилось все время бросать один поводок, а потом ловить собак, которые постоянно убегали... Эрнест Ошерович поморщился и прикоснулся к одному из пластырей, которыми было обклеено его лицо.
- ...И вот вчера мне пришла в голову мысль почему бы не связать поводки друг с другом? Я рассуждал так если они потянут в разные стороны, то это их проблемы, а если попробуют куда-нибудь убежать вместе (чего раньше вообще не случалось), то я смогу бежать за ними, постепенно тормозя. Ну а если они все же вырвутся, то непременно пробегут по обе стороны от какого-нибудь столба или дерева...
- Логично! вставил Миша.
- И мне так показалось! Ну откуда я мог знать, что появится этот кот? Естественно собаки бросились за ним! А я, старый дурак, принялся их "тормозить"! Проще говоря побежал следом, вцепившись в поводок... И знаете что? Вся моя логика полетела к чертовой бабушке, когда я увидел, что Чада и Габа пробежали по разные стороны... куста шиповника! Поводок-то я отпустил, а вот остановиться уже не мог... Собаки и не заметили, как поводком наклонили куст к земле, а я затормозил как раз в тот момент, когда он распрямился обратно... Оля и Миша давились от смеха, но Эрнест Ошерович продолжал:
- Да, молодые люди! Эта иекибана "Старый еврей в кусте шиповника" - самое позорное, что было в моей жизни... А потом я выбрался и побежал за собаками. Остальное вы знаете. Оля с Мишей переглянулись. Надо было что-то ответить гостеприимному хозяину, однако тот снова заговорил.
- К сожалению, у меня через полчаса начинается лекция, а ваша одежда еще не высохла... Вы не будете возражать, если я покину вас до семи вечера? Если захотите в вашем распоряжении холодильник и телевизор... Ребята не возражали. Надо ли говорить, что до семи вечера они не притронулись ни к холодильнику, ни к телевизору... Ленин


http://lenta.ru/news/2007/03/28/computer/

Компания Vulcan, финансируемая одним из основателей Microsoft Полом Алленом, представила на выставке CTIA Wireless 2007 ультракомпактный компьютер Flipstart. ..... Для большего удобства пользователей в центре QWERTY-клавиатуры находится кнопка, отвечающая за комбинацию Ctrl-Alt-Del.


В избранное