Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие анекдоты, истории и афоризмы от IPages Юмор от IPages.ru


Анекдоты


В России изобретателям всегда платили мало, не запускали их изобретения в производство и называли редкими чудаками. Обиженные, они уходили подальше с начальских глаз, туда где никто не мешал им заниматься их любимым делом, и там в одиночестве изобретали на радость простым людям уникальнейшие конструкции всевозможных самогонных аппаратов.


Чтобы купив новый компьютер, потом не чувствовать себя полным идиотом, надо уметь выбирать такую модель, которая была бы чуточку глупее тебя.


- Эй, матка! Курка, млеко, яйки?
- Только матка... Роберт Куперман, Бруклин


Жизнь - это подарок, про который иногда хочется сказать: "Кажется, меня н@ебали". (c) izhstyle.livejournal.com


Зачастую сладкая семейная жизнь со временем превращается в полусладкую... затем в полусухую, далее в сухую, а потом бывает и в горькую. (c) izhstyle.livejournal.com


Новости искусства: Церетели отлил... Сергей Сезам


Учительница на уроке:
- Ребята, должна сказать, что у вас очень плохо обстоят дела с математикой. Я думаю, что 90 процентов из вас не сдаст готовую контрольную. Голос из класса:
- Да нас здесь столько и не наберется.


Ох, уж эти иномарки на русских дорогах. Вчера объезжал все ямы, сломал руль.


ЦКБ Рубин начало выпуск вагонов для Московского метрополитена. Все хорошо, шумность - шепотом говорить можно, но прочный корпус тяжеловат, выходные люки тесные и перископ на станции пассажиров задевает...


- Слыхал, нас таки берут в ВТО!
- Похоже, нас возьмут не только в ВТО, но и в ЕС. И, как всегда, возьмут грубо, сзади...

Истории


Друг фанатично разгадывает кроссворды. Сегодня звонит:
- Слушай, отощавшая сарделька - это что?
- Сосиска, - отвечаю.
- Нет, не подходит, там букв больше. Минут десять перебирали всевозможные колбасные изделия, так ничего и не подобрали. Через полчаса еще звонок:
- Не, ну ты скажи, разве не суки эти кроссворды составляют.. Знаешь, что это было - СОСИСЬКА!


Случилась эта история в армейской части п. Тоцкое: Один солдат отягощенный службой решил убежать домой. Оделся полностью по "граждански", и пешком до г. Бузулука за 14 часов добрался, до дома осталось чуть-чуть всего лишь сесть на маршрутку... И вот значит только он залазеет в енту самую заветную маршрутку, как "из-за угла" появляется полковник с соседнего полка одетый также по гражданке, которому по случайному стечению обстоятельств тоже ехать в этой маршрутке. И этот самый полковник задает вопрос солдату:
- Слушай, я тебя помню, ты на полигоне дневальным по палатке стоял. На что наш герой извлекает:
- Вы меня наверное с кем-то путаете, товарищ полковник... Не надо говорить, что после этой фразы его путешествие закончилось.


Сидел я как-то с 6-летней дочкой в поликлинике. Очередь, скучно - дочка выцепила из толпы детей девочку (с мамой) приблизительно своего возраста и пошла знакомиться. Познакомились, обсуждают кукол, мультики и прочие свои дела. Тут подходит их папа. Я, вообще-то, среднего роста, нормальной или скажем средней комплекции. А их папа где-то на голову меня выше и раза в два в плечах шире. Дочка моя посмотрела на него и спрашивает новую подружку - "А мой папа боится щекотки, а твой?" На что девочка ей отвечает зловещим голосом - "А мой ВООБЩЕ убегает!"


В избранное