Эта многогранная страна покорила огромное количество заядлых путешественников. Вернувшись оттуда, человек навсегда меняет привычное мировоззрение. Она заряжает удивительной внутренней энергией и заставляет переживать неповторимые эмоции.
Это страна безумных контрастов. Люди, собаки, рикши. Вокруг всё смешалось.
Индию невозможно узнать, побывав в ней лишь однажды. Эта страна настолько колоритна, что, возвращаясь туда снова и снова, каждый раз открываешь для себя новые горизонты.
В 1500 километрах от столицы Индии – Нью-Дели расположен штат Гоа. Это место известно на весь мир своими великолепными пляжами, тропическим климатом, а также является излюбленным местом, так называемых хиппи.
Еще в 60-х годах молодые люди стали съезжаться в Гоа в поисках свободы, любви и духовности. Былой атмосферой непринужденности можно проникнуться и по сей день. Читать статью целиком
Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере
Это интересно
+1
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Ошарашив посетителей магазина, 55-летняя Штурм вышла из примерочной без всего
(3)
Петрович1
,
27.02.2022
-
Остроумный Альберт Эйнштейн
(1)
Тина_Хеллвиг
,
26.02.2022
-
Индустрия развлечений в США
(1)
Тина_Хеллвиг
,
25.02.2022
-
Хвостатые арестанты
(1)
Тина_Хеллвиг
,
24.02.2022
-
Подарок всем детям на свете от еврейского врача
(1)
leontiy
,
23.02.2022
20260208202440