Если читатели еще не устали от подробностей взаимоотношений между Фирюзой и её американским избранником, то она продолжает свое повествование.
Загородные поездки
Я обещала рассказать о наших загородных поездках. Первая была, естественно, в Петродворец. Мы купили путевку в киоске около Гостиного Двора, погрузились в автобус и поехали. По дороге мой кавалер задремал, а потом и вовсе уснул. Пришлось его толкнуть в бок и пригласить наслаждаться красотами за окнами автобуса. Мы как раз уже подъезжали к большому дворцу. В сам дворец была огромная очередь, но для заказанных экскурсий проход был вне очереди.
Зная это, я и предложила купить путевку. Осмотр дворца прошел в быстром боевом темпе, поскольку впереди была группа, и позади на пятки наступала следующая... Конечно, Джимми очень понравился дворец, но больше всего его потрясли дворцовые туалеты. Они были платные, без бумаги, мыла и полотенец, с текущими бачками. Читать далее>
![]()
Это интересно
+2
|
|||
Последние откомментированные темы: