пишет:
Многим из нас интересно узнать о том, как живут другие люди: как отдыхают, какую музыку слушают, что кушают, сколько денег получают и т.п. Особенный интерес вызывает жизнь американцев, так как их менталитет, образ и уровень жизни во многом отличается от жизни “нашего” человека. Некоторые люди считает, что жизнь в Америке гораздо лучше, поэтому они улетают за океан в поисках хорошей жизни.
Мне показалось интересным рассказать о жизни американцев в серии фактов. США - большая страна и чтобы рассказать обо всех нюансах их жизни потребуется написать несколько книг, поэтому чтобы показать, как живут американцы, в качестве примера рассмотрим жизнь граждан в Нью-Йорке.
-
- Американцы в большинстве своем не лезут в чужие дела, так как не имеют к ним интереса. К примеру, вы можете лечь на асфальт на середине улицы, и к вам не подойдет ни один человек, пока вы об этом не попросите.
- При кажущемся безразличии, коренные американцы очень отзывчивы. И если кто-то из них увидит, допустим, что Вы сели посреди улице, так как Вам стало дурно, то прохожие обязательно подойдут, и начнут спрашивать о том, как себя чувствуете, предлагать свою помощь и конечно звонить по телефону 911.Читать далее>
![]()
Это интересно
+3
|
|||
Последние откомментированные темы: