Оказывается, чтобы снять квартиру в США, надо знать о существовании некоторых «подводных камней». Юлия делится своим опытом аренды жилья в Америке.
Все ли идеально в США
Я всегда относилась к США как к стране, где все продумано до мелочей. Начиная от глобальных вещей (транспортных развязок, обустройства жилых домов) и заканчивая заботой государства о личной гигиене населения (дезинфекторы есть практически в каждом магазине, что мне лично очень нравится).
В Штатах я впервые побывала в 2009 году по программе Work and Travel и впечатления у меня остались именно такие – в Америке все идеально.
Каково же было мое удивление, когда мы с мужем, прилетев в прошлом году в Майами, столкнулись со сложным процессом аренды жилья. Нет, не все продумано в этой стране, поняла я. Читать далее>
![]()
Это интересно
+1
|
|||
Последние откомментированные темы: