Часы отсчитывают последние месяцы жизни Мэрилин Монро. Пока она этого не знает, но внутри нее происходит что-то непоняное...такого с ней никогда не было
15 часов 30 минут
Вот интересно, как будут вспоминать о ней после смерти? В том, что ее не забудут, Мэрилин не сомневалась. Но говорить, скорее всего, будут не о ее карьере в кино (где она, увы, так ничего толком и не успела сделать), а о знаменитых мужчинах.
Что ж, на любовном фронте Монро кое-каких успехов действительно добилась. Первым мужем красотки сталбейсболист Джо Ди Маджио, чьи ухаживания она приняла после того, как у него утонул в море родной брат. Пресса писала, что у Монро наконец-то появилась семья: у Джо было еще семеро братьев и сестер. Мэрилин действительно любила мужа.
Но не так, как своего первого мужчину - актера Джона Кэрола. Вот в него она была влюблена по уши. Но Джон, как и его более великий тезка, был женат. И уходить из семьи, несмотря на уговоры Мэрилин, не собирался. Читать далее>
Последние откомментированные темы: