Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6579 участников
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Я ненавижу своего мужа-американца

Сегодня я публикую письмо Элины, которая столкнулась с домашним насилием в семейной жизни с мужем-американцем.

Вот моя история.  Я вышла замуж за американского гражданина. У меня дочь 18 лет. Мы прожили здесь 9 месяцев и уже слез пролили больше, чем за всю жизнь.

domestic

Мой муж, так называемый христианин. Поэтому он рьяно взялся за  религиозное воспитание моей дочери  - под страхом наказания водит ее в церковь и много еще чего другого. Ежедневным моральным прессингом и угнетением он довел до того, что она его ненавидит.

Теперь он обвиняет меня в том, что я не могу ей приказать уважать его. А я сама его ненавижу. И если не сказала еще прямо, то потому что не знаю, что  делать потом: вопросы одни и те же - последует ли депортация после развода, где найти закон  о разводе в штате Флорида на русском языке, где найти не дорого адвоката. Читать далее>

 

Это интересно
0

14.09.2017
Пожаловаться Просмотров: 318  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены