Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6579 участников
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

США: противостояние двух партий

 

 

Игорь Гиндлер поделился мыслями о демократическом сюрреализме в Америке. Предлагаю читателям ознакомиться с этой интересной статьёй.

Недавно завершился 13-й месяц с момента избрания Дональда Трампа президентом США. Для его политических противников этот месяц оказался таким же неудачным, как и всё, что обычно связывают с «несчастливым» числом тринадцать.

Стратегия американских демократов  после поражения 8 ноября 2016 года была понятна с самого начала – лишить Трампа поста президента любой ценой. Либо объявить его нелегитимным, либо признать его легитимным, но лишить его Белого Дома с помощью импичмента. Например, расследование специального прокурора Мюллера о «преступном сговоре Трампа и Путина» в течение многих месяцев рассматривалось «демократами» как высшее достижение антитрампизма. Читать дальше>


21.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 239  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены