Проезжая по улицам любого американского города, вы непременно увидете бездомных людей. Они могут стоять на обочине автотрассы перед светофором с надписью на картонке : "Я голоден, помогите!". Можно увидеть, как бездомный человек везет на тележке весь свой скарб. На ночлег он может остановиться в любом тихом месте, раскинув на земле пару одеял.
Предлагаю вашему вниманию наблюдения Л. Фрейдгейма за жизнью бездомных американцев
Этой теме посвящено множество работ и интернет публикаций. В них представлен широкий диапазон оценок и мнений: от обличения пороков грешной Америки до панегириков заботе в Америке о бездомных, несмотря на безграничные бедствия скитающегося человека.
Знаменитый фотограф лорд Сноудон (Lord Snowdon) - бывший зять Елизаветы II, муж её младшей сестры принцессы Маргарет - говорил, что это очень тонкая грань - слышать глазами. В этих небольших заметках я приглашаю вас посмотреть и прислушаться, чтобы почувствовать проблему без всяких преувеличений. Ни в плюс, ни в минус, просто так, как есть. Читать далее
![]()
Это интересно
+1
|
|||
Последние откомментированные темы: