Предлагаю вашему вниманию статью Григория Гуревича, опубликованную в интернет-газете "Континент". Статья печатается с сокращениями.
Во время прошедшей предвыборной кампании 2018 г. усилились обвинения демократов в том, что деятельность Трампа, направленная на отмену некоторых положений Obamacare, ведёт к уничтожению системы медицинского страхования.
К сожалению, республиканцы, имея большинство в обеих палатах Конгресса, так и не решились на отмену или хотя бы реформирование Obamacare. Поэтому эту работу по мере своих возможностей взяли на себя Трамп и его администрация.
В декабре 2017 г. был отменён штраф, налагаемый согласно правилам Obamacare на каждого, не имеющего медицинского страхования. Тогда Трамп сказал: «Люди платят много денег за привилегию не платить много денег за планы медицинского обслуживания». Предлагаемые Obamacare страховые планы включали медицинские сервисы, которые многим были не нужны. Читать далее
![]()
Это интересно
+1
|
|||
Последние откомментированные темы: