Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6573 участника
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Любимец змей, обезьян и акул

Серия статей, посвященных людям, которым не везет в жизни по каким-то непонятным причинам, вызвал большой интерес у читателей сайта. Сегодня я вам предлагаю еще одну любопытную историю про мужчину, которого по жизни преследовали крупные неприятности, связанные с животными.

Американец Эрик Норри может смело претендовать на звание самого невезучего человека на планете: мужчина, переживший удар молнии, укус гремучей змеи и схватку с обезьянами, подвергся нападению акулы.

29 июля житель штата Флорида Эрик Норри, отдыхавший с женой, детьми и тестем на Багамах, решил заняться подводной охотой. Компанию американцу составили все члены его семьи, предвкушавшие незабываемый отдых.

Однако появление акулы разрушило идиллическую поездку: хищница атаковала Эрика и едва не откусила ему ногу. Американца спасло вмешательство тестя, прыгнувшего в воду ради спасения раненого. Читать далее

Это интересно
+1

10.02.2019 , обновлено  10.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 188  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены