Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Отличия американок от русских женщин

Очень надеюсь, что никто не будет оспаривать тот факт, что человек, независимо от своей национальной, расовой, религиозной, социальной, гендерной и прочей принадлежности, — это, прежде всего, человек! А это значит, что все мы очень похожи.

Но в этой статье речь пойдёт именно о различиях, ведь человек — это ещё и продукт той или иной культуры, а культурная среда, как ни крути, отличается. В некоторых случаях — разительно.

images

Я не социолог, не антрополог, не культуролог. Я просто много общаюсь с людьми разных национальностей, всю жизнь прожила в России, сейчас живу в Америке. Поделюсь своими впечатлениями с теми, кому это действительно интересно.

Начнём с того, что существуют большие различия между самими американками. Это зависит от социальной принадлежности, традиций семьи, воспитания, образования, и, конечно же, особенностей характера конкретной женщины. Нелепо впрягать в один образ женщины по-американски" представительницу семейства Кеннеди, клана Кардашианов, фермерской династии из Канзаса, семьи из трущобного райончика, не одно поколение сидящей на госдотации, семьи мексиканских нелегалов и т. д, и т. п. Читать далее

Это интересно
+2

03.03.2019 , обновлено  03.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 213  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены