Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6558 участников
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Вокруг Балтики на катамаране - 5

Наше плавание по Балтийскому морю продолжалось. Прошло уже три недели с того момента, когда мы покинули родную страну. Оказалось, что прежнего СССР больше не существует, и мы возвращаемся в новое государство. Мы все очень скучали по дому, по родным и близким людям.

88085_354x320

Но впереди был еще не близкий путь, поэтому каждый на катамаране занимался своим делом. Погода нам благоприятствовала, по утрам было уже прохладно, но штормов больше не было, дул попутный ветер. Я хочу еще немножко рассказать о быте на катамаране и некоторых забавных моментах.

Наши каждодневные заботы

На женскую часть экипажа выпала почетная миссия готовить для всех завтраки, обеды и ужины. Когда у команды случалась пересмена ночью, то они сами, слава Богу, делали чай и доедали то, что осталось от ужина. Мы со студентками Олей и Светой «кашеварили» на маленьком камбузе по очереди. Читать далее

Это интересно
+1

13.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 203  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены