Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6577 участников
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Зарисовки русской жены жизни в США-4

В последней части зарисовок Ирины из Техаса речь пойдет о том, могут ли американцы стать долгожителями, есть ли расизм в США и что такое русский патриотизм.

Американцы станут долгожителями

И все-таки не смотря на проблему ожирения, американцы - здоровая нация. Средняя продолжительность жизни сейчас здесь 80-85 лет. Прогнозируется, что к 2030 году люди в США будут жить в среднем до 100 лет. Приведу для сравнения некоторые цифры. В 1861 году в Америке жили до 39 лет, 1898 - до 49, 1945 - до  56. Конечно, эти годы отмечены войнами, что, разумеется, повлияло на статистику. Но факт остается фактом.

old

Сегодняшний продвинутый американец ведет здоровый образ жизни: следит за питанием, принимает витамины и кальций, ходит в спортзал, не курит и не злоупотребляет алкоголем, живет в малых и средних городах или пригородах мегаполисов, где хорошая экология, потому что он хочет жить долго и счастливо. Читать далее:

Это интересно
0

27.03.2019 , обновлено  27.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 144  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены