Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Что едят в Таиланде

Уважаемые друзья, читатели! Всем известна такая страна, как Таиланд и многие сограждане уже побывало в этом прекрасном уголке земли, но большинство россиян, конечно же, еще не посетили эту страну по ряду причин.  Сегодня, я хочу предложить моему читателю познакомиться с Таиландом в кулинарном ракурсе.

Ни для кого не секрет, что пища в этой азиатской стране для туристов кажется экзотичной, острой и многие приезжая на отдых боятся даже попробовать такую еду, поэтому сегодня расскажу, что едят в Таиланде и что стоит обязательно попробовать. В этой заметке рассказ не в плане фруктов и овощей, а именно про те блюда, которые составляют основу тайской кухни и чем они гордятся.

Самое главное блюдо Таиланда – это, конечно же, суп Том Ям, который имеет несколько разновидностей и к тому же власти Таиланда подали заявку на признание супа, как всемирное материальное  культурное наследие и Юнеско уже поддержал такое решение.

В этой заметке мы, конечно же, не остановимся только на супе и расскажем и про другие блюда, которые я рекомендую попробовать…

Читать далее>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

20.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 153  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены