Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6545 участников
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

Последние откомментированные темы:

20250506170735

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как россиянка очутилась в США-3

Это - заключительная  статья цикла о том, как наша соотечественница Мария очутилась в США. Ей пришлось пройти через трудности адаптации к жизни в стране. она развелась со свом американским мужем и вот уже 7 лет успешно строит свою жизнь.

Про развлечения

Бары и рестораны закрываются здесь очень рано. Я помню, что в Москве в 10 часов вечера ты только собираешься гулять, в 12 выходишь из дома и возвращаешься под утро. В Чикаго подобные заведения перестают работать примерно в час ночи, пожалуй, только в Нью-Йорке они открыты до 4-х.

Еще в маленьких городах нет дискотек, их заменяют бары с музыкой, где особо никто не танцует. Естественно, мне первое время было тяжело привыкнуть к таким вещам. И, откровенно говоря, я очень рада, что в свои молодые годы жила именно в Москве — здесь бы мне было скучновато.

Для меня пойти в ресторан или встретиться в баре с друзьями — это значит надеть туфли, платье, привести себя в порядок. Здесь люди просто приходят поесть, им даже в голову не придет наряжаться, поэтому все мои платья висят в шкафу и ждут своего часа. Читать далее

Это интересно
+1

17.08.2019 , обновлено  17.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 144  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены