Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Порт Шэньчжэнь

Порт ШэньчжэньПорт Шэньчжэнь расположен в Южно-Китайском море и является одним из самых оживленных контейнерных портов Китая с быстро развивающейся инфраструктурой для бизнеса и транспорта в Китае. Он находится в провинции Гуандун и на юге граничит с Гонконгом.

Близость порта к оживленному столичному центру такому как Гонконг делает Шэньчжэнь более привлекательным для ведения внешнеэкономической деятельности и международных перевозок. За последнее время он превратился в крупный промышленный центр, называемый «китайской силиконовой долиной» из-за огромного количества предприятий.

Сегодня Шэньчжэнь считается восточной «силиконовой долиной», центром электронной промышленности, здесь выпускают множество электроники, бытовых приборов, мобильных телефонов, которыми пользуются во всём мире. Население по переписи 2010 года составляло более 10 миллионов человек.

Информация о порте Шэньчжэнь

Порт Шэньчжэнь насчитывает около 39 судоходных компаний которые обслуживают более 130 международных контейнерных маршрутов, где около 560 круизных судов в месяц ежемесячно перевозят огромные объемы импортируемых и экспортируемых грузов. читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+2

10.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 409  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены