Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6541 участник
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Торговый порт Нинбо

Торговый порт НинбоНинбо расположенный на северо-востоке провинции Чжэцзян и является одним из наиболее важных портовых городов восточного Китая, а так же известным культурным и историческим местом. Название города означает «спокойные волны».

Портовый комплекс Нинбо объединяет несколько портов: Бейлунь, Чженьхай, старый порт Нинбо, Дакси и Чуаньшань. Нинбо входит в пятёрку самых богатых городов Китая и имеет один из самых больших объемов экспорта в Китае. Нинбо-Чжоушань стал первым в мире портом, грузооборот которого за год превысил один миллиард тонн.

Первоначально Ningbo был местом производства спутников, как и соседний Шанхай, но теперь он является процветающим производственным центром. Нинбо находится в центре восточного побережья Китая и имеет население около 7 миллионов человек. Здесь выпускают до 12% всего китайского текстиля и до 30% китайской электроники.

Нинбо играл значительную роль в истории Китая на протяжении многих лет и является домом для старейшей библиотеки в Китае, а также является одним из оригинальных центров культуры неолита Хемуду, который существовал более 7000 лет назад. Нинбо был также крупным центром знаменитой династии Мин. читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 167  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены