Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6540 участников
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

Последние откомментированные темы:

20240328235957

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почтовые индексы в США

В Соединенных Штатах почтовый индекс состоит из 2 групп цифр разделенных тире. Первая цифра соответствует определенной группе назначенных ей состояний. Вторая и третья цифры соответствуют отдельным регионам (или крупным городам) в данной группе. Как правило, первые три цифры обозначают офис, отвечающий за сортировку почты по всему региону. Четвертая и пятая цифры обозначают небольшие города, деревни или районы / пригороды крупных городов.

Особенности доставки из США

При вывозе товаров из США местные государственные органы Америки (таможня, налоговая инспекция и т. д.) заинтересованы в увеличении экспортных операций и способствуют этому, тем самым укрепляя стабильность американской валюты и развитию наиболее влиятельной в мире экономики Соединенных Штатов.

Поэтому единственный, кто несет ответственность в случае возникновения проблем — это импортер. Он также является единственной организацией с которой будут иметь дело власти Америки для урегулирования юридических и финансовых вопросов. Импортер должен быть американской компанией. Импортные товары распространяются на рынке через оптовых торговых представителей или дистрибьюторов. Это могут быть американские частные или юридические лица, а также иностранные, а так же иностранные компании зарегистрированные в США.

читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

06.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 249  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены