Автопроизводитель Peugeot, спонсор Новака Джоковича, рад, что звезда тенниса рассказал свою историю о своем изгнании из Австралии, и ожидает, что ее логотип будет на его футболке, когда он будет соревноваться в Дубае в этом месяце, сообщил источник, близкий к бренду Peugeot.
Peugeot увидит свой логотип на футболке Джоковича на следующем турнире
Джокович, теннисист номер один в мире среди мужчин, был депортирован из Австралии в январе после противостояния по поводу правил страны в отношении COVID-19 и его непривитого статуса.
Попытка Джоковича участвовать в Открытом чемпионате Австралии без вакцинации вызвала гнев в некоторых кругах, хотя его сторонники сплотились на его стороне, и привлекла внимание к реакции его спонсоров.
«Мы ожидаем, что бренд Peugeot будет представлен на турнире в Дубае на футболке мистера Джоковича», — сообщил источник, близкий к Peugeot, на условиях анонимности.
На этой неделе игрок впервые заговорил об австралийском деле, заявив Би-би-си, что он не противник вакцинации, но принял личное решение не получать прививку, и что он понимает, что это может повлиять на его теннисную карьеру.
Источник BGLOGIST

Последние откомментированные темы:
-
Ошарашив посетителей магазина, 55-летняя Штурм вышла из примерочной без всего
(3)
Петрович1
,
27.02.2022
-
Остроумный Альберт Эйнштейн
(1)
Тина_Хеллвиг
,
26.02.2022
-
Индустрия развлечений в США
(1)
Тина_Хеллвиг
,
25.02.2022
-
Хвостатые арестанты
(1)
Тина_Хеллвиг
,
24.02.2022
-
Подарок всем детям на свете от еврейского врача
(1)
leontiy
,
23.02.2022
20251106092702