Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6583 участника
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Генеральный директор Xpeng предупреждает, что китайские автопроизводители столкнутся с приостановкой произво

Автопроизводителям в Китае, возможно, придется приостановить производство в мае, если поставщики в Шанхае и прилегающих районах не смогут возобновить работу, заявил в четверг Хэ Сяопэн, главный исполнительный директор китайского производителя электромобилей Xpeng(9868.HK).

Генеральный директор Xpeng предупреждает, что китайские автопроизводители столкнутся с приостановкой производства в мае 

Генеральный директор Xpeng предупреждает, что китайские автопроизводители столкнутся с приостановкой производства в мае

Растущие ограничения, чтобы остановить распространение COVID-19 в Китае, забивают дороги и порты и закрывают бесчисленное количество заводов — сбои, которые распространяются по глобальным цепочкам поставок товаров, начиная от электромобилей и заканчивая iPhone.

Некоторые китайские власти пытаются разрешить ситуацию, сказал Хэ в своей личной ленте Wechat, добавив, что он надеется, что больше правительственных ведомств смогут оказать поддержку.

Его комментарии поддержал генеральный директор Huawei Consumer Business Group Ричард Ю, который также предупредил об огромных экономических издержках, если заводы в Шанхае не смогут возобновить производство. Ю сказал, что все технологические и отраслевые фирмы должны будут остановить производство в мае, если их поставщики находятся в Шанхае, сообщила в пятницу официальная газета Securities Times.

Источник - http://www.bglogist.com/2022/04/16/xpeng-ceo-warns-china-automakers-face-production-suspensions-in-may/

Это интересно
0

17.04.2022
Пожаловаться Просмотров: 83  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены