MAN представил миру свою последнюю разработку грузовика в электронном варианте. Похоже компания ставит все на этот вид грузовой техники, а что из этого получилось судиты вы сами.
Мюнхенский производитель стремительно переходит на электромобили.
MAN eTruck красив, элегантен и дерзок, как настоящий лев. Вот что еще мы узнали об этом во время специального мероприятия MAN eMobility Experience, организованного в Мюнхене.
Мы не только увидели этот аккумуляторный электрический трактор, но и познакомились с общей концепцией MAN в отношении грядущей электрической эры грузовиков. При переходе от дизельного топлива к электрическому — производители, инженеры, перевозчики, законодатели, инфраструктура, сервис. .. им предстоит долгий путь. И для MAN шаги на этом пути уже вовремя намечены и спланированы.
Это интересно
+1
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Ошарашив посетителей магазина, 55-летняя Штурм вышла из примерочной без всего
(3)
Петрович1
,
27.02.2022
-
Остроумный Альберт Эйнштейн
(1)
Тина_Хеллвиг
,
26.02.2022
-
Индустрия развлечений в США
(1)
Тина_Хеллвиг
,
25.02.2022
-
Хвостатые арестанты
(1)
Тина_Хеллвиг
,
24.02.2022
-
Подарок всем детям на свете от еврейского врача
(1)
leontiy
,
23.02.2022
20251120004733