Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6546 участников
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отдых на Сардинии

   Почему стоит выбрать отдых на Сардинии? Потому что Сардиния - это солнце, прозрачная лазурь Средиземного моря, золотистый песок красивейших пляжей. Это заповедные места с неповторимой красотой средиземноморской растительности и отвесными скалами. Это неповторимая кухня и вековые традиции виноделия. 

   Прямой авиарейс из Рима меньше чем за час доставит на этот живописнейший кусочек средиземноморского рая. Понадобится лишь шенгенская виза. Национальная валюта на острове - евро, поэтому проблем с оплатой не возникнет.

   Сезон начинается уже в апреле. Именно в весенний период начинается массовое паломничество туристов. Их наплыв спадает лишь к лету, когда на острове царит жара. Время окончания сезона в сентябре-октябре, когда в море еще можно купаться, а жара - не такая убийственная, также пользуется популярностью у отдыхающих.

   В первую очередь Сардиния - это история. Руины столичного города Кальяри помнят еще времена Римской империи. 
   Читать дальше>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

19.01.2015
Пожаловаться Просмотров: 773  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены