Египет центр культуры и отдыха, позволяющий окунуться в красоты истории. Это не просто красивая страна, а одно из чудес света. Сегодня Египет занимает лидирующее место среди туристических стран.
Свои лидирующие позиции Египет занял благодаря городу Александрия, Каир, Луксор, Великим пирамидам Гизы, Монастырю Святой Екатерины. Город Александрия прославил Египет своими историческими архитектурами. Он считается вторым городом по своей величине в Египте. Его историческое наследие позволяет целый день любоваться красотой истории, ну, а вечер, безусловно, заставит любого обратить свое внимание на Средиземное море, идеальным дополнением к которому будет старинная кофейня с наличием кальяна.
Египет страна, с древней историей, сохранившая в себе немало тайн на сегодняшний день. Чиатайте сатью "Красота Египта" и узнайте о местах в Египте, которые необходимо посетить.
Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере
![]()
Это интересно
+1
|
|||
Последние откомментированные темы: