Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6579 участников
Администратор Ladybee
Администратор Тина_Хеллвиг

Важные темы:

Модератор moBstr
Модератор Savra

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

5 вещей о жизни в Японии, о которых Вам никто не расскажет (перевод статьи)

japanese_sign

 

На досуге перевел достаточно известную в Интернете статью американца проживающего в Японии, опубликованную в ноябре 2012 г. на сайте http://www.cracked.com. Сразу скажу, что даже на мой взгляд, человека никогда в Японии не бывавшего, статья в некоторых моментах спорная, что-то в ней, возможно, намеренно преувеличено, однако в целом написано правдоподобно. Картинки  и комментарии из статьи оригинала я частично сохранил, а вот ссылки, каюсь, убрал. Итак, собственно статья:


Два года назад я удостоился статуса альфа-задрота среди моих друзей по причине переезда на новое место жительства в Японию. С того времени я только и слышу от них, какой я везунчик и что они готовы буквально на все в обмен на разрешение проживать у меня хотя бы в шкафу. И я их отлично понимаю, т.к. это же Япония — самое забавное и интересное место на планете. Кто бы не захотел здесь жить?
Ну… возможно, на самом деле, не захотели бы Вы. Потому что, не смотря на множество отличных причин проживать в Японии, таких как низкий уровень криминала и удивительная транспортная система, есть несколько вещей, о которых Вы должны знать, прежде чем решите собрать свою мангу и запрыгнуть на самолет, нацепив кроличьи ушки, показывая пальцами «Peace» всем кто на Вас взглянет. ЧИТАТЬ

Это интересно
+3

30.09.2015 , обновлено  30.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 715  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены