Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

03.06 23:39 http://lenta.ru/most/2001/06/03/tv-6/
Дневные новости на ТВ-6 будет вести Елизавета Листова

По словам генерального директора ТВ-6 Евгения Киселева, новостные блоки на этом канале будут выходить каждый нечетный час. Предполагается, что дневные выпуски будет вести Елизавета Листова, а за утренние будет отвечать команда программы "День за днем". Кроме того, Эрнест Мацкявичус будет работать над новой программой, которая убдет подобна "Герою дня", но с использованием абсолютного нового дизайна.

03.06 22:14 http://lenta.ru/mideast/2001/06/03/lebanon/
Ливанские средства ПВО открыли огонь по израильским самолетам

В воскресенье, впервые с тех пор, как израильские войска оставили юг Ливана, ливанские средства ПВО обстреляли израильские разведывательные самолеты, летавшие над их территорией. В течение дня израильские разведчики появлялись на средней высоте над южной частью Ливана, над долиной Бекаа и даже над Бейрутом. Ливанские зенитчики открывали огонь из зенитных батарей, но не сумели поразить ни одну из целей.

03.06 21:28 http://lenta.ru/sport/2001/06/03/krasnorutskaya/
Красноруцкая продолжает покорять Париж

Лина Красноруцкая одержала четвертую победу на Открытом чемпионате Франции. Российская теннисистка разгромила известную итальянку Сильвию Фарину м вышла в четвертьфинал, где сыграет с 14-й ракеткой турнира Жюстин Хенин из Бельгии.

03.06 20:18 http://lenta.ru/sport/2001/06/03/kafelnikov/
Кафельников вышел в четвертьфинал Roland Garros

Россиянин Евгений Кафельников вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции по теннису. В матче четвертого круга сочинец победил испанца Томи Робредо и сыграет теперь с первой ракеткой турнира бразильцем Густаво Куэртеном.

03.06 18:51 http://lenta.ru/vojna/2001/06/03/shooting/
В Грозном под обстрел попали журналисты ОРТ, НТВ и газеты "Известия"

В Грозном под обстрел попали журналисты ОРТ и НТВ, а также корреспондент газеты "Известия". Никто не пострадал. Съемочная группа ОРТ попала под обстрел у блок-поста на площади Минутка в центре города, а журналисты НТВ и корреспондент "Известий" были обстреляны недалеко от центрального рынка.

03.06 18:24 http://lenta.ru/mideast/2001/06/03/fire/
Арафат решил умереть в Палестине

Представители 14 палестинских организаций отказались прекратить огонь в одностороннем порядке и выступили за продолжение интифады. В совместном итоговом коммюнике представители движений подчеркнули, что у палестинского народа есть право защищаться от агрессии и законное право продолжать интифаду. В эту коалицию входит, в частности, движение "Фатх", которое возглавляет сам Арафат, а также две радикальные группировки "Хамас" и "Исламский джихад". Коммюнике было приняло на совещании лидера палестинцев Ясира Арафата с руководителями 12 палестинских организаций.

03.06 18:04 http://lenta.ru/mideast/2001/06/03/plane/
Из-за взрыва в Тель-Авиве Air France и Delta отменили рейсы в Израиль

Из-за взрыва в Тель-Авиве, жертвами которого стали 19 человек, французская авиакомпания Air France и американская Delta Airlines отменили все рейсы в Израиль. Как сообщили представители авиакомпаний, они пошли на этот шаг для того, чтобы обеспечить безопасность своих пассажиров. По предварительным данным, Delta Airlines возобновит свои полеты в понедельник, а Air France - во вторник.

03.06 18:03 http://lenta.ru/oddly/2001/06/03/wh/
Администрация Буша впервые опубликовала список разрушений, причиненных Белому дому командой Клинтона

Официальные представители Белого дома обнародовали список подлежащего замене и ремонту оборудования в резиденции президента США. Покидая Белый дом, команда экс-президента США Билла Клинтона оставила непристойные графити в шести офисах, перерезала десять телефонных шнуров, а также разломала 100 компьютерных клавиатур. В офисе вице-президента, а также в отделах планирования на 15 телефонах были оставлены послания непристойного или порнографического содержания.

03.06 16:49 http://lenta.ru/world/2001/06/03/papa/
"Нетленный" Папа выставлен в стеклянном гробу на площади Святого Петра в Риме

Тело "нетленного" Папы Римского Иоанна XXIII, правившего с 1958 по 1963 годы, выставлено в прозрачном гробу на площади Святого Петра в Риме. Здесь же Папа Иоанн Павел II совершил литургию перед десятками тысяч паломников. Тело ИоаннаXXIII, обряженное в белую тунику, красный бархатный плащ и красный берет, доставлено из склепа, где оно пролежало с момента смерти понтифика в 1963 году.

03.06 16:31 http://lenta.ru/russia/2001/06/03/icon/
На стекле иконы "Господь Вседержитель" появилась ее копия

На стекле, покрывающем икону "Господь Вседержитель", появилась копия иконы. Возможно, это нерукотворное изображение. Об этом заявили в воскресенье служители православного храма в Караганде. Верующие решили, что Господь послал храму особую благодать и стараются молиться именно этой иконе. На всякий случай изображение сфотографировали, а иконе сделают новый оклад.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Relayed by Corbina
Рейтингуется SpyLog

В избранное