Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

30.06 07:58 http://lenta.ru/russia/2001/06/30/proval/
В центре Москвы посреди улицы утонул автомобиль

В cубботу в центре Москвы, на Большой Серпуховской улице, в районе дома 31 между корпусами 2 и 3 произошел прорыв магистральной линии водоснабжения. Как сообщили в ГУВД столицы, прорыв был обнаружен около 7:00 утра. В результате аварии вода хлынула на проезжую часть, в дорожном полотне образовался провал асфальта, и в образовавшуюся дыру провалился автомобиль.

30.06 06:20 http://lenta.ru/world/2001/06/30/lennon/
Аэропорт в Ливерпуле переименуют в честь Джона Леннона

С весны 2002 года аэропорт в Ливерпуле будет носить имя Джона Леннона. Об этом сообщил журналистам начальник аэропорта Роберт Хоу. Логотипом аэропорта станет автопортрет Леннона с подписью "над нами - только небеса" ("above us only sky"). Эта строка - цитата из песни Леннона "Imagine".

30.06 04:50 http://lenta.ru/mideast/2001/06/30/powell/
Госсекретарь США Колин Пауэлл посетил Иорданию и прибыл в Париж

В пятницу государственный секретарь США Колин Пауэлл прибыл в Париж для встречи с наследным принцем Саудовской Аравии Абдуллой аль-Фаудом. Встреча продолжалась около 90 минут. За последние сутки Пауэлл пообщался с лидерами нескольких арабских стран, заинтересованных в скорейшем урегулировании ближневосточного конфликта. Помимо переговоров с принцем Саудовской Аравии, госсекретарь США поговорил по телефону с президентом Египта Хосни Мубараком и нанес краткий визит в Иорданию.

30.06 03:41 http://lenta.ru/internet/2001/06/30/ebook/
Российские программисты напугали американские фирмы Adobe, Barnes&Noble и Amazon

Американский онлайновый книжный магазин Barnes & Noble.com на 24 часа прекратил продажу электронных книг в формате Acrobat eBook, узнав о том, что русские программисты нашли способ взломать систему защиты этого формата. Данным фактом обеспокоились также и в знаменитом интернет-магазине Amazon.com, где были приняты меры по замене соответствующего программного обеспечения.

30.06 02:29 http://lenta.ru/world/2001/06/30/bunker/
Бункер Гитлера будет продан, выручка достанется еврейским эмигрантам в Америке

В пятницу Международная конференция по претензиям, представляющая интересы евреев, пострадавших от нацизма, приняла решение относительно бункера Гитлера, где он провел свои последние дни и совершил самоубийство.Теперь это место, обладающее для Германии особой символической значимостью, станет источником дохода для семьи Вертхаймов, потомков еврейских предпринимателей, имущество которых было конфисковано нацистами в 30-е годы.

30.06 01:31 http://lenta.ru/world/2001/06/30/cheney/
Вице-президент США ложится на операцию на сердце

Вице-президент США Ричард Чейни сообщил о том, что в субботу ему предстоит пройти медицинское обследование на предмет выявления необходимости вживления кардиостимулятора, нормализующего сердечный ритм. Если обследование покажет, что вице-президент действительно нуждается в имплантировании подобного устройства, то соответствующая операция будет проведена в этот же день.

30.06 00:41 http://lenta.ru/world/2001/06/30/orthodox/
Президент Эстонии не дал запретить в своей стране Русскую православную церковь

Президент Эстонии Леннарт Мери отклонил в пятницу закон "О церквях и приходах", принятый эстонским парламентом 13 июня. Этот закон запрещал регистрацию церквей, если решения их духовных центров утверждаются за пределами Эстонии. По этому закону фактически запрещалась деятельность в стране Эстонской православной церкви Московского патриархата.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Рейтингуется SpyLog

В избранное