Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Анонсы Lenta.Ru

  Все выпуски  

Анонсы Lenta.Ru


Служба Рассылок Subscribe.Ru проекта Citycat.Ru

05.06 05:21 http://lenta.ru/mideast/2001/06/05/hamas/
ХАМАС прекращает боевые действия против Израиля

В ночь на 5 июня лидеры палестинской военизированной группировки ХАМАС объявили о готовности присоединиться к объявленному ранее Ясиром Арафатом решению прекратить боевые действия против Израиля. Как сообщает Associated Press, обязательство ХАМАС вступает в силу в полночь понедельника. В отличие от заявления Ясира Арафата, объявившего о безусловном прекращении огня, ХАМАС требует немедленных ответных шагов от израильской армии, угрожая в противном случае начать атаки на гражданские объекты. Также экстермисты собираются продолжать обстрелы израильских войск, находящихся на территории Палестинской автономии.

05.06 04:10 http://lenta.ru/economy/2001/06/05/budget/
Правительство определило курс доллара на 2002 год: 31 рубль 50 копеек

Министерство финансов в понедельник вечером внесло в правительство основные параметры бюджета 2002 года. По словам Алексея Кудрина, предложенный его ведомством проект позволит подготовить "устойчивый, сбалансированный бюджет с общим профицитом в 1,26 процентов ВВП". Прогноз на 2002 год уровня инфляции - 12-13 процентов, а средний курс доллара при расчете бюджетных параметров - 31,5 рубля за доллар США.

05.06 03:51 http://lenta.ru/internet/2001/06/05/vatican/
Католическая церковь не будет исповедовать в Интернете

В минувший понедельник комиссия Ватикана по связям с общественностью распространила заявление, в котором отрицается возможность отпущения грехов через Интернет в режиме online. Римская Католическая церковь всячески приветствует Всемирную Сеть, но считает, что исповедь возможна только при живом общении со священником.

05.06 02:52 http://lenta.ru/internet/2001/06/05/raya/
Рамблер, Яndex и Google слились в единый проект

В понедельник частные лица Паркер и Норвежский Лесной объявили об открытии некоммерческого проекта, в рамках которого было осуществлено слияние поисковых систем Rambler, Яndex и Google. Проект называется RaYa.Ru и позволяет пользователям Интернета одновременно иметь доступ к возможностям различных поисковых систем мира.

05.06 01:46 http://lenta.ru/culture/2001/06/05/soros/
В Москве состоялась презентация книги отца Джорджа Сороса - Тиворда

В понедельник вечером в Москве в книгоиздательском центре фонда Сороса "Открытое общество" состоялась презентация книги Тиворда Сороса "Маскарад. Игра в прятки со смертью в нацистской Венгрии". Автор книги является отцом известного предпринимателя и мецената Джорджа Сороса.



http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться Relayed by Corbina
Рейтингуется SpyLog

В избранное